Термометр цифровой

0
Горожане
+ 17
Гражданин

Леди писал:но это обычно написано в инструкции.


Обычно " наши люди " инструкции не читают ... или они на не нашем языке ...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
У меня обычный микролайф - то вполне устраивает, так как я пользуюсь только им, меряю в одном месте, то разницу температур обнаружить смогу.

А вот довелось пользоваться таким, то вот он врал, когда у ребенка была температура 39,0 при измерении ртутным, то этот врунишка показывал 36,7, нормально он показывал до 38,0, а вот если выше поднималась - то врал.


Поэтому в домашнее пользование себе такой не куплю никогда.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Микролайфы сильно занижают температуру.
Они также плохо показывают у вспотевшего человека- могут вообще показать 35.5.
Поэтому ими можно пользоваться только для приблизительного измерения- есть она вообще или нет.А точнее- имейте ртутный.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Почетный
гражданин

AD писал:Микролайфы сильно занижают температуру.


может подскажите друго производителя чьи приборы точнее? Ртутный мы вчера благополучно разбили! А покупать заново не будем! Хватило ликвидации последствий одного!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Кипр,
о таком приборе я был тоже вообще хорошего мнения, спасибо за информацию!
Горожане
+ 1
Местный
А вы инструкцию читали к Микролайфу??? Там написано, что нормальная температура тела для этого термометра 36,3-36,4!!! Вот вам и "занижает".

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

И кто сказал, что Микролайф это Китай??? У меня написано Швейцария.
0503082525, 0969557675 Катя
Pak
Горожане
+ 7
Местный

Леди писал:Далеко не всегда есть второй сигнал. А вот держать после сигнала нужно , но это обычно написано в инструкции.


+1
У меня MicroLife, то действительно написано в инструкции, что при измерении температуры в подмышечной впадине нужно подержать ещё некоторое время после звукового сигнала, что я и делаю, то разбежность с ртутным 0,1 град. Я его приебрёт потому, что он безопасен для ребенка и время измерения около 2 минут.
Горожане
0
Почетный
гражданин

Melka писал:А вы инструкцию читали к Микролайфу???


Я? Да Вы что? А что такое инструкция?

Melka писал:Там написано, что нормальная температура тела для этого термометра 36,3-36,4!!!


гм, мож у Вас какая-то другая инструкция? Я специально перечитал, такого не нашел! И позвольте, если ртуть показывает 36,6 аксиллярно, то почему это вдруг цифровой должен отобразить 36,3?

Melka писал:И кто сказал, что Микролайф это Китай??? У меня написано Швейцария.


Ага, фирма швейцарская, мощности и соответственно производство в Китае! Читайте внимательно то, что рекомендуете мне

Pak писал:то разбежность с ртутным 0,1 град.


Вам повезло! где покупали? Сколько стоит?
Я брал за 90 грн.
Pak
Горожане
+ 7
Местный
[quote=Чертенок №13]Вам повезло! где покупали? Сколько стоит?Я брал за 90 грн.[/quote]
Я брал за 40, особо не выбирая, в аптеке, которая на перекрёстке Пролетарской и Ленина, правда это было полтора года назад. Покупал ночью, перед тем как вести жену в роддом (не подумали родители, что малыш может родиться на неделю раньше).
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote=Чертенок №13]мож у Вас какая-то другая инструкция?[/quote]
Есть разные термометры Microlife.
All we need is love(c)
Горожане
+ 1
Местный
[quote=Чертенок №13]№[/quote] Моему термометру ого-го уже сколько, от него уже не инструкции, ни гарантии нет. Даже если и Китай, что вы имеете против?
0503082525, 0969557675 Катя
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте