Список магазинов

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Vados,
Попробуйте на сайте поискать.
Также на дверях магазинов есть наклейки VISA и MasterCard. Разницы для клиента нет, комиссий также. За все платит торговая точка. Комиссия только при снятии налички в "чужом" банкомате.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Проездом
Извините, что не уточнил. Конкретно мне нужны магазины продающие комплектующие для компьютеров. Полетела видеокарта, а наличности пока нет, через банкомат снимать не хочу, так как снимается 4% от суммы.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

На сайте приватбанка никакой инфы нет.
Горожане
+ 6
Местный
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
0
Проездом
Спасибо, я что то не нашёл этот список на ихнем сайте :)
Горожане
+ 21
Гражданин
По списку Kirill-ua большая половина магазинов карточки не принимает,я лично пыталась купить по карточке в Дилижансе и Аква-буде(а у них не по одному магазину в городе),так мне отказали,хотя терминалы у них стояли.Сказали,что они не работают,и в Аптеке круглосуточной,что по ул.Ленина,тоже отказ.Так что не особо верьте этой ссылке
Горожане
0
Проездом
Ну буду пробовать, искать. Хотя я так посмотрел, что дешевле будет снять наличность в банкомате и купить видеокарту в интернет магазине, там цены намного ниже, даже с учетом 4% которые снимает банкомат за выдачу налички.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Можно попросить сделать название темы более информативным! А то, допустим, сейчас не надо, а когда понадобится, не найдешь!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте