"Лілу" салон лазерной косметологии

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
alisa1114, Вы можете чем-то подтвердить/подкрепить свои слова?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
alisa1114
22:17, 29.05.2015
Kanarsky, Лично для Вас? По крайней мере 3 человека в нашем городе смогут Вам лично показать себя в "красоте"! А смысл писать жуткую историю??????? По вашему кому-то нечего делать? Ошибаетесь милейший. Вам бы на мое место и я бы посмотрела как Вы запели!!!!!!!!! Хорошо вот так сидеть и рассуждать. Просто обидно! Вот и все! и в принципе есть и другие недовольные. Ниже скопированное сообщение, его можно найти на др сайте, пожалуйста, кто Вам мешает написать человеку, встретиться, посмотреть, если уж так разжигает любопытство. А есть еще лучше для Вас идея - соберите всех недовольных и лично встретьтесь...Вам же так интересно.
Anna222012 01 мая 2015, 15:10 # -1
Сделала в этом салоне "лазерную шлифовку" и " химический пилинг" , с целью удалить шрамы после ветрянки,появилась ужасная пигментация, пришла на консультацию предложили сделать " химический пилинг" сделала, сказали лицо будет облазить 3-4 дня, а облазило 10 и купила крем против пигментации, так как без крема они результата не гарантируют)))) Это самая ужасная "клиника" или как ее называть?!)))В каком "ПТУ" учились врачи неизвестно....(((( Испортила себе лицо, за свои же деньги...(((
Ответить
Горожане
+ 329
Великий Гуру
alisa1114 (29.05.2015, 21:46) писал:Хорошо вот так сидеть и рассуждать
мои сочуствия. Но как узнать, что это не происки конкурентов? У Вас ведь только здесь сообщения, Вы зашли именно сразу с наезда....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
alisa1114
22:32, 29.05.2015
Правильно! Искала отзывы о заведении и попала на эту тему, естественно не пользовалась раньше порталом. Так как на другом сайте о Лилу оставили много негативных сообщений, их убирают и это на 100% не конкуренты, а такие же пострадавшие, лично таких 3 человека узнала от своего косметолога. И почему же так называемые конкуренты раньше "каку" не писали???????? А именно сейчас? Удивительно!!! Где слова благодарности от посетителей??????? Почему за столько лет работы нет отзывов о заведении!????? Их просто напросто убирают на тех сайтах, где возможно. ДА-ДА!!!!!!!!!! Мало того, имею право на компенсацию как моральную так и финансовую - мы же в Европу стремимся вроде как. Я имею полное право жаловаться, кричать об этом!!!!!!! Мне обидно, вот и все. А верить-не верить...как хотите, ваше право. Но вот если бы я в свое время прочитала хоть один негативный отзыв о Лилу, то в жизни бы не пошла, может быть мое сообщение здесь спасет кого-то от глупости, учитесь на чужих ошибках.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
alisa1114 (29.05.2015, 22:30) писал: имею право на компенсацию как моральную так и финансовую - мы же в Европу стремимся вроде как. Я имею полное право жаловаться, кричать об этом!
с нетерпением будем ждать результат! Ведь-
alisa1114 (29.05.2015, 17:07) писал: позиционируется "Лилу" как самый лучший салон в Полтавской обл
Удачи Вам и не надо так расстраиваться, эмоции вредят....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 37
Старожил
Для химических пилингов не время, их до середины апреля делают и с октября. Поэтому и пигментация. alisa1114, сочувствую что попался безрамотный косметолог.

Я своим даже поверхностные пилинги отказываюсь делать.
Кстати, любителям соляриев тоже хорошо бы лицо защищать кремом с спф. Пигментные пятна бывает трудно вывести. Как говорится - предупрежден- вооружен.
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
0
Проездом
Это не пигментация, а шрамы, рубцы. Это у другой девушки так получилось, у меня иная ситуация, также не хорошая, но хуже. И понятное дело, делается это зимой, но все равно - НЕ ВСЕМ МОЖНО И НУЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ! Учиться дерматоглогам нужно хорошо и проводить такие процедуры, никакой косметолог не должен делать данные процедуры.
Горожане
+ 37
Старожил
Согласна с вами срединные пилинги лучше делать в клинике. Я так поняла шрамы и рубцы у вас образовались после пилинга, а потом вам шлифовкой пытались это все исправить?
Логики не вижу.
Предпилинговая подготовка кожи была? А рекомендации вами выполнялись такие как не мочить лицо, на солце не находится, кожу не обдирать и т.д
В любом случае не расстраивайтесь. У меня была девочка после ожогов после пилинга у косметолога с 20-летним стажем, ниче теперь красотка, нужно время на восстановление. Терпения Вам.
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
0
Проездом
22:37, 31.05.2015 №19
+ 1
alisa1114
22:40, 31.05.2015
Все соблюдалось, не дети уже. Никакого солнца в декабре нет(все пострадавшие делали процедуры зимой) и в помине. Предпилинговая подготовка не нужна(так сказали тем, кто делал, сразу шандарахнули на лицо). Дело не в том. Есть серьезные противопоказания, учитывается тип кожи, здоровье...... дерматологи об этом знают. Это обыкновенная безграмотность и некомпетентность. Нужно было клиентам спрашивать о дипломе дерматолога и опыте работы...кто ж знал. Желание за 5 мин содрать денег, а там как получится, людям теперь несколько мес страдать.
Горожане
+ 37
Старожил
У меня нет диплома дерматолога, поэтому я никогда не возьмусь лечить серьезные заболевания кожи начиная с демодекоза и т.д.
Предпилинговая подготовка должна быть в любом случае. Это не менее 2 недель, тем более где уверенность как поведет себя кожа. Кстати посоветуйте в Кременчуге хорошего дерматолога, интересно
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте