Тэрмостельки и перчатки с подогревом

0
Горожане
+ 16
Гастарбайтер
У тестя мёрзнут ступни и руки, может в Кременчуге можно найти в продаже тэрмостельки и перчатки с подогревом, и какие есть нюансы относительно этих товаров?
Шейх блудницу корил:"Ты распутна, пьяна..."
"Это верно, - ему отвечала она.
Я открыто грешу, ты скрываешь пороки,-
В Судный день уравняется наша вина.
Горожане
+ 1
Местный
Стельки можно поспрашивать в рыбацких или туристических магазинах. А перчатки с подогревом знаю только про лыжные, которые заряжаются. Это уже в спец магазинах или секондах.

А еще знакомая у меня есть - она на рынке работает, говорила зимой красного перца подсыпает в обувь.
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 16
Гастарбайтер
Спасибо за совет с перцем,хотелось бы конечно более конкретный адрес,нелюблю бегать искать.
Шейх блудницу корил:"Ты распутна, пьяна..."
"Это верно, - ему отвечала она.
Я открыто грешу, ты скрываешь пороки,-
В Судный день уравняется наша вина.
Горожане
Блиц-мать

sergant42 писал:У тестя мёрзнут ступни и руки


У Вашего тестя нарушение кровообращения? Тогда любой подогрев мало поможет, к сожалению...
Но по термостелькам могу подсказать - продаются практически в каждом приличном обувном магазине.
Горожане
+ 16
Гастарбайтер
Вот это уже конкретика,спасибо.
Шейх блудницу корил:"Ты распутна, пьяна..."
"Это верно, - ему отвечала она.
Я открыто грешу, ты скрываешь пороки,-
В Судный день уравняется наша вина.
Горожане
0
Проездом
Есть такие стельки http://norma.kiev.ua/c/?p=catalog&good_id=1719
Я в прошлом году сестре купила, она подолгу на рынке стоит, ноги мерзнут...
А купила я их в магазинчике "Зеленая планета". Там женщина Наталья торгует, она их мне под заказ привезла, говорит что так редко держит в ассортименте, дорогие сильно.
А вот найти магазинчик немножко проблематично... Он расположен в подъезде жилого дома, по адресу Пролетарская 4/1 кв. 27 под. 3. Это напротив конечной остановки троллейбуса №3 (Крюковский мост).
Желаю удачи.
Горожане
+ 16
Гастарбайтер
Спасибо Neznakomka,вчера только искал по обувным магазинам стельки,нигде нет и небывает и зря,товар нужный,вспомните наших бабушек в валянках поздней весной.Лично для меня это не деньги за такое чудо.
Шейх блудницу корил:"Ты распутна, пьяна..."
"Это верно, - ему отвечала она.
Я открыто грешу, ты скрываешь пороки,-
В Судный день уравняется наша вина.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте