Межкомнатные двери

0
Горожане
-1
Проездом

Navire 09.02.2011, 11:40 писал:Интересуют качественные межкомнатные двери из натурального дерева,а также двери бюджетного варианта(по типу фальш-двери).



могу посоветовать новую линию. там есть интересующие вас двери, мы тоже там покупали. в этом году делали полностью обновление по всей квартире)
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Navire, фирма Теллур, район "Спартака" - у них цех, сами делают, дерево, посоветуют и подскажут, и с фурнитурой тоже.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Kris_ (12.05.2011, 15:25) писал:могу посоветовать новую линию


Взял себе там двери, коробку, наличник... Почти всё ок, двери правда одна была царапанная, не привезли, обещали позвонить через неделю, как привезут. Не позвонили, но приехал я, в общем дверь получил. Дали мне телефон некого Алексея, бывшего работника НЛ, мол устанавливает двери. Позвонил, обещал уже на след. день приехать поставить за день. И потом началось... Приехал через день, забрал двери врезать ручки, на след. день обещал приехать поставить, не приехал, приехал опять через день, поставил коробки. Короче эпопея тянулась 12 дней, после чего я от его услуг отказался. Состояние 4 дверей: на всех петлях из 4 винтов прикручено по 2. Из 4 ручек ответная защёлка только на одной. Наличник не установлен ни на одной двери. Добор тоже. Оплата была авансом выдана почти полностью, в принципе на тот объём что был сделан, даже немного больше я считаю, а за моральные убытки вообще стоило половину забрать обратно. И ещё, лобзик у нас поломан, ещё что-то тоже, отвези в НЛ на распил, там узнай что ничего уже который день не пилят ибо Алексей этот отбил, видимо размеры дал неправильные, а мне рассказывал что там что-то не то попилили, мол НЛ виновата а он в белом. Хотя я забрал все свои материалы полностью, не попиленные. Вот такой мастер. Будьте осторожны, если кому предложат его услуги.

Теперь собственно вопрос: дайте пожалуйста телефон, может у кого есть, пряморуких мастеров, которые всё могли бы закончить. Оплата + на икру хлебушек не вопрос.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте