Покупки на рынке Барабашово в Харькове

0
Горожане
0
Залетный
Вот решил на днях поехать в Харьков на рынок Барабашово за покупками на зиму. Может кто подскажет как работает рынок и какие там сейчас цены по сравнению с кременчугскимии рынками?
Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне.
Горожане
+ 2
Залетный
лучшего всего скупляться ночью,а цены на порядок ниже..хотя смотря на что)
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-руки собственного ребенка,обнимающие ее.
Горожане
0
Залетный
Просто Я,
а ночью в какие дни недели?
Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Ночная оптовая торговля в ТЦ Барабашова
Понедельник - с 19-00 до 22-00
Четверг - с 19-00 до 22-00

http://www.barabashovo.net.ua/
http://www.baraban.kharkov.ua/
http://barabashova.at.ua/

Карта рынка
http://www.barabashovo.net.ua/images/baraban_map_big.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Косить под мелкого оптовика - лучше, чем закупаться "для себя"
"на опт" и "в розницу" цены зачастую сильно отличаются.

Часто есть таблички "розницы нет, только опт"

Атрибуты оптовика - тележка "кравчучка", кошелёк на шее или поясе, большая клетчатая сумка (можно несколько).

Приемлем вариант - "ффух... устал. А теперь и себе надо купить - дашь нормальную цену?"
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Залетный

Змей__ писал:Косить под мелкого оптовика - лучше, чем закупаться "для себя"


И для этого обязательно кравчучку с сумкой надо?
Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
"надо Вася, надо" (с)

рыночный торговец - владелец точки за ночь пробегает по рынку километров 10-15.
Хорошо, когда товар заранее известен - его можно оплатить заранее, а к автобусу доставят "для такого-то".

А вот когда нужно искать... Купленное на горбу тащить не будешь :)

Я в этом движении "мимо проходил" - но насмотрелся.
Кстати, есть смысл съездить на "базарном" автобусе. Хотя бы просто для того, чтобы посмотреть, как происходит процесс, пообщаться с людЯми.

Кстати, в автобусе проситесь в середину (в начало не пустят, там давно всё выкуплено - в конце грустно)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Залетный

Змей__ писал:"надо Вася, надо" (с)


Буду пытаться соответствовать.
Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Удачного шопинга )))

Телефоны "базарных" автобусов - в приватке ("поездки в Харьков, Одессу")
С Любой, например
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Charger писал:уду пытаться соответствовать.


если Вы едете первый раз и для себя, я бы не советовала ночью.
Во-первых, территория...гм...Вы можете что-то найти и сомневаться, но потом уже точно не найти, где это было....или время и силы на это пожалеть...как-то так :)
Во-вторых, на мой взгляд, больше риск купить что-нибудь ненужное или сильно некачественное.
Опять же, б-м качественные вещи и обувь (во всяком случае раньше так было) - это совершенно отдельная "тема" от общего хлама (одежда - это типа "каменка", наверное, но это так, на глазок, если я правильно сориентировалась, где меня водили, и все так и осталось - пару лет не бывала точно). Вы же, надеюсь, понимаете, что та же обувь бывает разная - и если Вы идете, а сплошняком - гмм...это не значит, что там нет другого, просто типа места знать нужно.
В случае же с "хламом", как сейчас - не знаю, раньше цена была б-м одинаковая, сейчас же наверняка есть места "для новичков"...
И еще - основное барахло было неплохо представлено в тех магазинчиках, что справа на схеме типа "Одежда"(7-ка на схеме), но условия там были несоизмеримо лучше, как по мне, чем в общих рядах, и мотаться меньше. И вроде как те 3 магазина возле метро рядом тоже...
Короче, устанете, как собака :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Charger, в наше новое Сасофоно на ленина сходите))))))) вот там как раз цены то что надо))) свитеорок по 1500-2500грн))) ух)))) извеняюсь за юмор)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте