Покупки на рынке Барабашово в Харькове

0
Горожане
0
Проездом
Ночью ехать не советую. Новичку и днем там трудно сориентироваться. Хоть и говорят что мол ночью торговля дешевля....Да. Ночью дешевле но на всякое барахло, которое и у нас дешевое...Вобще последнее время цены с нашими не очень отличаются. Если хотите по дешевле--то у нас на Плеяде даже дешевле чем в харькове. А если планируете покупать там дорогие веще---качественную дубленку или норковую шубу--то на них там цены вовсе не дешевые а приближены к нашим, часто у нас даже меньшие.
Плюс принимайте во внимание что ориетироваться там очень тяжело и много времени уходит на поиски товара.Если что увидел то сразу нада брать--назад уже не вернешся найти. Это вам не кременчугский базарчик
Честно я бы не советовала. Впопыхах купленная вещь может дома разочаровать. А долго ходить выбирать у вас не получиться...Сильно выматывает ходить с таким километражом)))
Горожане
+ 1
Местный
Покупала на Барабашова шубу. Утром. Цену называют такую же как и у нас. Только у нас скидывают 150 грн, а в Харькове до 150$ сторговались.
Еще купила джинсы за 220 грн и парочку гольфиков за 55, 70 и 100 грн. Таких цен на соответствующее качество у нас не видела.
0503082525, 0969557675 Катя
FTW
Горожане
0
Командировочный
А есть ли этому месту альтернатива?
Хочу закупиться зимней одеждой в т.н. "сезон скидок". Не знаю, где это лучше сделать. Подскажите? :)
Горожане
0
Проездом
Привезите мне плиз с барабашово часы электронные белорусские))))
Вот мой топик. В Кременчуге так и не нашел их блин.
http://www.kremenchug.ua/forum/gorodskaja-zhizn/klub-potrebitelejj/2010-12-19/pomogite-najti-v-prodazhe-bellorusskie-yelektronnye-chasy/

Кто реально захочет помочь, буду благодарен. Тел.704036 Сергей.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте