Заказ тортов

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Посоветуйте где в Кременчуге можно заказать вкусный торт на день рождения ребенку и главное с необычным (в хорошем смысле этого слова ) украшением.
Горожане
+ 2
Местный
Между Московской и Гвардейской есть магазинчик Сим-Сим по-моему. У них свой кондитерский цех рядом. Мы там заказывали торт на свадьбу. Нам очень понравилось. Персонал (повара) посоветуют, все подскажут. Вообщем мы остались довольны
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Я заказывала ребенку на ДР торт у ЧП Бродило - находится - проходите (проезжаете) ж/д вокзал и двигаетесь чуть дальше в сторону Леонова, по этой же стороне будет стоять одноэтажное здание, у них в окне плакат "торты" (или что-то в этом роде) только вам нужно зайти со двора - это такой переулочек между этим загороженным зданием и шиномонтажем.

Торты легкие и вкусные, на выбор предлагают два варианта начинки: вишня+ананас, киви+апельсин. Ну а дизайн тортика какой только захотите, у них множество фотографий - от машинки до двух-трех ярусного тортика.

Я заказывала "полянку"


на фото может не совсем все понятно, но там много разных чудиков-зверюшек, вообщем, дети от такого просто в восторге!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Даviд писал:есть магазинчик Сим-Сим


я их группу только что в контакте нашла. Судя по фото - то что мне надо.
Давид, торт был вкусный, стоил того, чтобы платить 90грн/кг?
Горожане
+ 2
Местный
Мы делали торт из пироженых чтобы резать не надо было.
А вкус??? Пальчики оближешь!!!!!!! Учитывая то что я люблю сладкое)))))
Оно того стоило. Мы не пожалели)))
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 178
Великий Гуру

klg писал:чтобы платить 90грн/кг?


Дешевле Вы не найдете. Еще Лукас торты делает.
С уважением,
Сергей
Горожане
Заслуженный
пенсионер
wonder-el,
не знала, спасибо

klg,
Ласунчик делает надписи и украшения за дополнительную плату... мне там много какие торты нравятся У них магазин на углу Ленина Шевченко и на Молодежном, Керченская что ли...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Serzh_G писал:Дешевле Вы не найдете


Да я и не ищу дешевле, я вкусный ищу

tarara писал:Ласунчик делает надписи и украшения за дополнительную плату..


Спасибо, у них уже заказывали, не появилось никиких новинок, а повторяться не хочется.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я недавно (3 мес назад) три дня отмечала ДР ребенку-заказывала три торта в "Абажуре", кондитер у них из "адажио". Вроде по 50 грн/кг -у меня были с белоснежкой, буратино и лесная поляна.
I will survive
Горожане
+ 2
Залетный
А мы заказывали на крестины моей доци в Гурмане.Очень вкусный торт,не масляный,а на взбитых сливках,с добавлением белого шоколада,оформление какое пожелаешь.В апреле месяце за 2.5 кг двухъярусного торта заплатили 155грн.Вот такой тортик)))
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-руки собственного ребенка,обнимающие ее.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте