Термокомбинезоны

0
Горожане
+ 20
Гражданин
amina, да я тоже видела эти колготки, за 2 пары 230 грн. Вот что значит спрос!

Сегодня пойду "щупать", что есть в нашем городе.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 2
Залетный
DolcheVita, может быть увидите где-то у нас термо колготы, или любое термо бельё, подскажите пожалуйста :)
Горожане
+ 19
Гражданин
Термобельё, термоноски, термокомбезы видел в магазине который на против Фокстрота по Первомайской, названия к сожалению не помню.
Горожане
+ 20
Гражданин
amina, только сейчас увидела Ваше сообщение. Если увижу - сообщу.

Goncharenko-1, спасибо за информацию. Меня этот вопрос тоже интересует.

А я тут пока еще с комбезом не определилась. Заходила в Рудий Вуди так комбинезоны, которые у них мне очень понравились, но нашего размера не было уже.
В Chicco тоже понравился, но я считаю, что очень дорого.
Никак не дойду до Лукасика посмотреть что там есть.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

amina писал:Под термики обычно нужно или чистую синтетику


А вроде деткам синтетику не надо или это Вы описАлись?
Я купила в Кикко просто пуховый комбез, тоненький, теперь тоже хочу термобелье, только еще не знаю про него ничего.
Вита, поделись находками, если что увидела.
I will survive
Горожане
+ 2
Залетный
leka, нет, всё верно вы прочитали. Для того, что бы ваш ребёнок не "прел", нужна или шерсть или синтетика. Иначе влага не будет выводится, и ребёнок будет мокрый.

(так коряво написала, главное что бы вы саму суть поняли. ато я не помню как там по умному обосновать всю это тепло-влаго-проводимость)
Горожане
0
Проездом
Мы в прошлом году носили вот такой комбезик

В этом году они чуть подороже ... но всё-равно 340 грн - не те деньги, которые просят за другие "термики"

Соотношение цена - качество -
Горожане
+ 2
Залетный
В прошлом году отходили зиму в комбезике Lenne. На эту зиму купили Reima. Ленне дешевле чем Рейма. Рейма нам вышла 1100 грн. Стирать термики нужно специальным средством, которое не содержит кислородных отбеливателей. У нас в городе он продается в ДЦ. У кого семейный бюджет позволяет - то покупайте не раздумывая. Заходила в Лукасик, так там в начале осени висели термики Войчек, а на мой вопрос о Рейме или Ленне смотрели как на ненормальную. Девченки, кому интересно, могу дать ссыль где организовавают СП по термикам. Однозначно дешевле выйдет с доставкой, чем покупать в магазине.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Да,забыла добавить,что под термик одеваем флисовую поддеву.
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Горожане
0
Проездом
Хочу собрать СП по детским ТЕРМО-комбинезонам.
Сдельным и раздельным.

Будут ли желающие?

Цена раздельных - 340 грн !!!





------------------------------------------------------------


Цена сдельных - 270 грн !!!
Горожане
+ 6
Местный
Marimar,
Я была бы не против приобрести раздельный на рост 80-86 (последнее фото для девочки).

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:

Marimar,
Пожалуйста, скиньте ссылку по длине рукавчиков и брюк.
funtikz@rambler.ru
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте