Кондиционеры в Кременчуге

0
Забаненные
Гражданин
АДА (05.02.2015, 16:36) писал: Не потянул вообще в морозы.

тепловая завеса Не вариант? Такие ставят над входной дверью. Отсекает холодный воздух и прогревает помещение. Разная мощность , в зависимости от объема помещения. От этого и цена. Такие агрегаты стоЯт на входах в магазины, где постоянно открываются двери и прекрасно себя рекомендуют. Не вариант?
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
АДА (05.02.2015, 16:36) писал: При этом сохраняя КПД или по умному EER / C.O.P (W/W) до 3,97.

Cooper&Hunter? Не верьте тому, что написано в паспорте. EER сильно меняется в зависимости от температуры.
All we need is love(c)
Горожане
+ 26
Местный
АДА (05.02.2015, 15:41) писал:Хочу до - 7 на улице, топить кондерами.

Правильно. Сервисменам тоже кушать надо.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
ViewPoint, А я и не верю. Поэтому взял то что рекомендовали. Ни каких -20. -2.3 Нормально греет. 10 дней не что газ не включаю даже дровами не подтапливаю. Буду дальше эксперементировать. Намного комфортнее чем подтапливать масляными радиаторами.
Tranzit, Завесы наверно электроемкие? Я кондер брал потому что у него максимальная мощность 1.4 квт. Масляные у меня по 2.5-2.8 квт.
avan, При чем сервисмены?
Забаненные
Гражданин
АДА (05.02.2015, 18:59) писал:Tranzit, Завесы наверно электроемкие? Я кондер брал потому что у него максимальная мощность 1.4 квт
Дим, зайди по ссылке или сам найди в поисковике инфу, мощность разная, подбирается в зависимости от объема помещения. Это практически тот же кандер, только другая направленность. Не просто прогрев, а еще и отсечение холодного воздуха. Он выдерживает самые низкие температуры за бортом.
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 26
Местный
АДА (05.02.2015, 18:59) писал:avan, При чем сервисмены?

При том, что угандоните компрессор.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Tranzit, Посмотрел не оно. Для помещений типа магазина может быть. Для дома нет. И мощность от 3 квт и принцип не тот. Кондер или тепловой насос это... Как холодильник. За счет охлаждения нагрева фреона переносит тепло. В холодильнике холодно возле него тепло. При +2 кондер в инее за счет того что охлаждает воздух до больших минусов а тепло отбирает внутрь.
avan, Компрессор можно уграть если пускать на больший холод чем гарантирует производитель или отсутствует зимний комплект. Если кондер включился при нуле и работает до морозов просто его эффективность будет стремиться к нулю. Но с компрессором проблем быть не должно.
Горожане
+ 20
Старожил
Вставлю и свои 5 копеек. У меня в старой квартире был кондёр дэу 7ка. Грел без вопросов при температуре до -17. Может и при меньших - но точно не помню. И работал без проблем. Так что не надо людей пугать )))
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
13:00, 09.06.2020
Спустя нескольких замен кондиционеров, могу с уверенностью сказать, что Купер хантер самые надежные. Уже вот два года работает без проблем. Хоть и взяли его не очень дорого. До этого были разные, в том числе и дороже, но вечно были какие-то неполадки. Не знаю, может нам так везло. Брали в магазине Cooper&Hunter , вот их
[SPAM] 0639153153, 0985872833 . По этим телефонам можно узнать детали.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте