Строительные супермаркеты в Кременчуге

0
plc
Горожане
+ 16
Старожил
Kanarsky
13:23, 15.08.2011

Кипр писал:Мы тоже там много чего покупали в эпоху ремонта, все нормально было.




Покупал год назад весной в Сфере пластиковые панели "DECOMAX" для отделки балкона, лоджии. Товар по сравнению с тем, что мне тогда привезли в другом магазине (на Хорольской магазин, не помню как зовется, с электростанции по хорольской слева, сразу же перед поворотом на молокозавод) небо и земля, ни царапинки, ни подряпинки, купил, поставил на балконы. Через полгода мой розовый пластик выцвел и стал белым, как в мед.учереждении...
При том ,чт она балконах есть жалюзи и прямые лучи солнца там редко бывают.
Инструмент покупал - нет нареканий, а вот со стройматериалом - пролет.. И это ж при том, что заострял внимание на качестве пластика.
Теперь хоть и есть дисконтная карта с 8% скидки я там не покупаю такой стройматериал, да и ремонты не каждый год делаю.
Горожане
0
Проездом
Мы когда ремонт делали, то в основном там всё покупали. Нареканий нет. Один раз меняли товар (метал. сетка, не тот размер взяли), так без проблем.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Машка 28.04.2011, 10:56 писал:Мы когда ремонт делали, то в основном там всё покупали. Нареканий нет. Один раз меняли товар (метал. сетка, не тот размер взяли), так без проблем.



Получается как звезды лягут!
Покупал там сверло дорогое, 30 грн. штука для перфоратора по бетону - немецкое - хватило на 300-400 отверстий! А купил там же другое, но чуть дешевле - хватило примерно на 30-40.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
wonder-el
10:44, 09.08.2011
Впервые побывала в Сфере за все время ее существования, и надеюь, в последний раз. Свекрови нужен был не дорогой плинтус на дачу. В общих чертах впечатление складывается, что магазин живет на остатках, на примере того же плинтуса - плинтус один - крепление к нему другое пришлось подбирать. Для кометического ремонта дома я вообще там не нашла ничего - опять таки все в остатках. Обслуживание - менеджеры кучей собрались в одной точке магазине и громко общались между собой, чтобы оказать помощь покупателю - через пятого-десятого нашли продавца из этого отдела. В отделах по назначению менеджеров нет вААбще. Все познается в сравнении, и Новая Линия пока для меня остается лучшей в пределах нашего города. Сфере оценка "2-"
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

wonder-el (09.08.2011, 09:44) писал:Новая Линия пока для меня остается лучшей в пределах нашего города. Сфере оценка "2-"


У меня сложилось такое же мнение.
All we need is love(c)
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Только Новая Линия находится в таком месте, что без машины туда сложно, единственный минус, в остальном только плюсы.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

ras (09.08.2011, 16:31) писал:Новая Линия находится в таком месте, что без машины туда сложно


Что, по 16-му маршруту редко ходят автобусы?
All we need is love(c)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Что НЛ, что Сфера - ассортимент истинно кременчугский. Даже с полтавским Эпицентром (ближайший нормальный стр. супермаркет) ни в какое сравнение... если потребности немаленькие, то однозначно рекомендую ехать в Полтаву. Если ничего не изменилось, то при заказе от 5000 доставка в Кременчуг бесплатная, а выбор в разы лучше.

А НЛ вообще можно смело переименовать в Мурани и повесить на крыше китайский флаг

P.S. Сфера "умерла" уже давно.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (09.08.2011, 19:29) писал:можно смело переименовать в Мурани


All we need is love(c)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Мурани, кстати, там уже нет. Если что и осталось, так только остатки.
?!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте