Тренинги

0
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Мой вердикт: тренинги по специальности - это супер, тренинги личности - очень рискованно. Сломают мозги, потом не починишь.



Почему же? Не все тренинги такие плохие..Не буду утверждать, что есть эффективные из них, сама я не проходила. Но я знаю людей, которые проходили всякие тренинги, и ничего! Нормальные люди, крышка не поехала. Говорят, что что-то в их жизни всё-таки изменилось после этого промывания мозгов, но вот что точно, они затрудняются сказать! Ну, допустим - "После того, как я прошёл этот тренинг, я открыл свою фирму", "У меня просветление какое-то, я понял, что я делал раньше не правильно" и т.д.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Львица
Почему же? Не все тренинги такие плохие..Не буду утверждать, что есть эффективные из них, сама я не проходила. Но я знаю людей, которые проходили всякие тренинги, и ничего! Нормальные люди, крышка не поехала. Говорят, что что-то в их жизни всё-таки изменилось после этого промывания мозгов, но вот что точно, они затрудняются сказать! Ну, допустим - "После того, как я прошёл этот тренинг, я открыл свою фирму", "У меня просветление какое-то, я понял, что я делал раньше не правильно" и т.д.


Да большинство людей просто не знают чего они хотят в жизни, не могут ясно сформулировать что им нужно. А "мудрые" люди пользуются этим, "помогая" им "обрести" себя.
В любом случае, быстрый результат не дает гарантии что это действительно качественное мероприятие. Походы по психологам, самокопание , рискованное занятие. Мозг не обманешь, он все равно перехитрит.
В Кременчуге есть умная женщина, во времена СовДепии преподавала научный атеизм. Очень начитанный и грамотный человек. Увлеклась самостоятельно, без учителя, по книгам дзен-буддизмом. Результат пошел очень быстро, открылись дополнительные каналы восприятия, ясновидение, ещё куча всего, но она не была готовак такому повороту. И повесилась, дочка вытащила из петли задыхающуюся бабушку, месяц ей ставили мозги на место в психушке.
Горожане
0
Аксакал
А что вам цыгане?
Ласково говоришь им: "Лавэ - нанэ, бравинто пьесо".
И спокойно идешь дальше. ;)

МЛМ-щикам на одном дыхании говоришь: "А вам не нужны металлопластиковые окна? Немецкий профиль, итальянская фурнитура, окно поворотно-откидное, с откосами, в сжатые сроки, с гарантей, установка "сегодня-на сегодня", предоплата 40%. Вам сделать расчет?"
И спокойно идешь дальше. ;)

Иеговистам говоршь: "Инша Ала-а-а-а", и тянешься за пазуху...
И спокойно идешь дальше. ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Старожил
От двух фирм слышала отзывы о тренингах, которые проводят Полтавчане - не лестные...
Увы. Говорят, что к практике ноль отношения - одна философия и теория.
Правда речь шла о продажах.
А вообще, если уж кто-то что-то рекомендует, то он должен как-то за свои слова отвечать.
А платить 500 грн за "кота в мешке" как-то не хочется.
Во-первых, тренинг - это всегда имя. Имя лектора-руководителя. Например, слушала тренинги Бордуноса (Киев, Бизес-мастер) - сильнейшая личность! Стас Кузавов (Киев) и другие
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте