Тренинги

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Я в ЖЖ тоже этой темой интересовался.
Может кому будет интересно - http://community.livejournal.com/ru_psiholog/560882.html
Вот такую ссылку мне дали - http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=5628 (читать вместе с комментами).

К текущему тренингу это никак не относится.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ага, я это уже читала в других местах! Я знаю людей, которые прошли этот тренинг. Как только они его закончили, они просто были в шоке! Не могли передать ствоего состаяния..Утверждают, что их жизнь изменилась.
Так проводятся уже такие тренинги в Кремне? Здесь уже давно проводят, стоит дорого :excl:
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Может сразу в тренинге разобраться, приобрести книжку за 10-50 гривень, а потом понять, нужен ли он?
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
после проведения тренинга, я так понимаю, наставники уезжают назад в полтаву(или дальше по городам) или все-таки есть программа сопроваждения обучаемых по теме, корректировка их действий(рекомендации оптимальных вариантов развития) , все-таки, согласись, два дня ....-они за эти два дня слушателей сразу раскрепостят, расположат доверием к себе,возможно выслушают наболевшее, а потом приведут в восторг от услышанного :ohmy: и люди с чувством не зря потраченных денег разойдутся по домам, но потом наступит " завтра" , рутина, будни и ....-растеренность -не работает, не получается :stupid: . результат -обида. это мой взгляд -ХОЧУ ОШИБИТЬСЯ
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Язы4ник
Может сразу в тренинге разобраться, приобрести книжку за 10-50 гривень, а потом понять, нужен ли он?



Можно и этих денег не тратить. В нтернете много материала по теме.
Но всё же люди говорят, что курс очень сильный, меняет жизнь к лучшему! После него многое начинаешь видить подругому (так говорят).
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: MOMA
(выходные)
"Сколько стоит?" - 500гр за тренинг.


Ну ни жуя се.....
Нет слов просто....
Пойду учиться на тренингера(или как там они называются))))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Почетный
гражданин
Естественно это дорого. Но это стоит того! Очень многие так говорят. Ну и вообще, эта тяжёлая эмоциональная работа..В группе сидят под 20 человек, каждый хочет от тебя что-то, им нужно ответить на все интересующие их вопросы, объянить, дать им то, что они ожидали от курса. Это очень тяжело.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
группа в 20 человек может только прослашать лекцию с элементами вопросов , а сам тренинг начнется тогда когда наставник и клиент остаются тет-а-тет , когда наставник очищает голову клиентов от комплексов и страха и набивает ее :box: неограниченной уверенностью в себя главное чтобы воля наставника перекрывала волю клиента как бык овцу, волевые люди среди клиентов попадаются редко и то с надломленной
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Не обязательно наедине..У каждого идивидуально. Если в группе не понимает, то совсем не 100%, что поймёт один на один с наставником!

Цитата:главное чтобы воля наставника перекрывала волю клиента как бык овцу, волевые люди среди клиентов попадаются редко и то с надломленной



А вот насчёт этого я не согласна. Думаю, что как бы так сказать учитель, наставник не хотел бы втемяшить своему ученику что-либо, если ученик не прилагает максимум училий к этому, то ничего не выйдет у них. Вот, когда он сам поймёт, что ему это действительно нужно, тогда и волевого наставника не нужно будет..
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
[quote]Написано: Львица
Не обязательно наедине..У каждого идивидуально. Если в группе не понимает, то совсем не 100%, что поймёт один на один с наставником!

ув.Львица вот в этом и заключается главная тяжелая работа наставника если проводить параллели ,то он репетитор, а работа перед аудиторией- это лектор.представьте себе что на занятия пришли 20 человек разные по возросту, по полу, по рассе, по характеру, по социальному положению ,по образованию, по професии и еще, еще, еще ,но обьеденила их в данный момент времени "одной лиш думы власть,одна ,но пламенная страсть"-вы что думаете что за два дня и 500грн. они уйдут с одинаковой подготовкой как с одинаковыми корочками? нет-это процесс полее продолжителен и стоит дороже , а прослушать за два дня и заплатить 500 грн. -уж лучше прочитать еще раз" ФЛАГИ НА БАШНЯХ" :estser:
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте