Визитки

0
Горожане
+ 1
Командировочный
поделитесь, кто где себе делал визитки? остались ли довольны качеством? ценами?
Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
Фирма занимающаяся визитками есть в возле отеля "Онтарио", в новой 9-этажке (угол ул. Советской - Бутырина). Вход со стороны ул. Бутырина, на второй этаж, извините, названия не помню.

Там выбор большой (пленка, ламинат, позолота, гофрированная бумага, простая печать) на разный вкус, кошелек и разные цели. Мне надо было быстро, в субботу после обеда, и шо Вы думаете? Таки сделали

Попал туда случайно, забежал сначала к ПП Щербатих (проходная трикотажной фабрики, ул. 29 Сентября) они тоже занимаются визитками, но там началось ломание (мне нужно было штук 40-50): вот если бы 200, ну хоть 100 (а лучше 1000), на этом аппарате нерентабельно, а на том краска почти закончилась (у них когда не зайди она "почти закончилась" но если договоришся о цене сразу находится дополнительный ресурс ) и вообще сегодня суббота, давайте на понедельник.
А мне "горело", поэтому у Щербатых сжалились, перезвонили в фирму, которую я описал первой, потом объяснили как ее найти.

В принципе работой тех товарищей (Бутырина-Советская) остался доволен по скорости и качеству, если бы было пару дней в запасе, можно было бы и в золоте сделать. Цены, повторюсь, от Ваших запросов и целей изготовления.

Да чуть не забыл, объемов, понятно чем больше тем лучше, они то и 10 сделают, но в 100 будет дешевле каждая штука, ну и сответственно 200 - еще дешевле и т.д.
Я начал разговор с 50, потом немного добавил (что-то около 20 грн. и получил сотню визиток).
Горожане
+ 77
Старожил
мои визитки печатались в MOO (Лондон, UK, http://uk.moo.com/ ).
учитывая наличие множества соотв. компаний в родном городе, нормальный человек вряд ли так поступит. однако в моем случае мне сделали предложение, от которого не смог отказаться
качеством доволен вроде как.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Antoinette писал:поделитесь, кто где себе делал визитки? остались ли довольны качеством? ценами?


Джун-арт, с год назад, цены обычные, точно не помню сколько обошлось, качество тоже нормальное, бумагу можно выбрать, от нее зависит качество и цена.

Arsgera писал:учитывая наличие множества соотв. компаний в родном городе, нормальный человек вряд ли так поступит. однако в моем случае мне сделали предложение, от которого не смог отказаться качеством доволен вроде как.


русский витязь прямо не ходит (с)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Antoinette,
Заказывали в магазине канцтоваров "Принцип" по ул. Шевченко, к сожалению не помню стоимости, но это не очень большие деньги, у них есть образцы работ, качеством и сроками исполнения остались довольны.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 6
Местный
РА "Бульвар" на Цюрупы.
Сайт

За 100 визиток заплатил 35грн да и качество хорошее.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 1
Командировочный
спасибо огромное! есть из чего выбрать.
Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы.
Горожане
+ 2
Гражданин
Вот спасибо и мне пригодится!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте