Славянская клиника

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Anusik (23.07.2011, 18:56) писал:Если есть 4-5 тысяч


Лучше потратить на приятную поездку, и больше двигаться и жрать меньше)))
Горожане
Блиц-мать

viaregia (23.07.2011, 17:13) писал:Так вот - если человеку нужно сбросить 25-30 кг, то Ваш пост не поможет.


Не поможет. Он не поможет сбросить даже 1кг, если женщина живёт ради того, чтобы жрать, а не ест для того, чтобы жить.

viaregia (23.07.2011, 17:13) писал:У полного человека в голове существует некая психологическая установка на еду, которая формировалась годами, и Вы хотите, чтобы она пропала через 10 дней?


Я вообще-то имела ввиду тех, кто Homo sapiens. Если же речь идёт о неандертальцах, то тогда да - 4-5 тыс. надо платить с завидной периодичностью.

viaregia (23.07.2011, 17:13) писал:Если бы все было так просто, то Маргарита Королева, которая пропагандирует "Правило одного стакана", осталась бы без работы. А она очень даже востребована.


Если бы люди хоть немножко уважали себя и своё тело, то она точно осталась бы без работы. Но лень же...
Меня всегда поражает человеческая лень - лень подумать, лень отжаться раза три от пола, но абсолютно не лень набить желудок даже не прожёвывая тОлком. Абсолютно не обращать внимания на разрастающуюся кровеносную систему, которая пытается обслужить увеличивающиеся "формы" и на позвоночник, который таскает всё это на себе.
А потОм виноваты во всех проблемах с организмом будут врачи - это они, падлюки, не могут вылечить от рано пришедших болезней. Хотя человек сам себе выкопал могилу ртом.
И если хоть кому-то мой пост сохранит 4-5 тыс. грн, то я его не зря писАла

Anusik (23.07.2011, 18:56) писал:Sarabi спасибо за пост!


Аннушка ! Иногда так бывает, что в чём-то не хватает маленькой подсказки, чтобы понять какую-то элементарную вещь. Если вдруг я хоть что-то тебе помогла понять, то это здОрово!

Кипр (23.07.2011, 19:03) писал:больше двигаться и жрать меньше


Кипр, сейчас нас обвинят в чёрствости и равнодушии, а то и в хамстве и непонимании .
А я не хочу понимать ленивых людей. И сколько бы они не платили, ничерта у них не получится - хотя бизнес на них можно построить неплохой, да и лапши на уши можно прилично навесить.............
Горожане
0
Проездом
Sarabi, не знаю, что Вы лечите, но о понятии "пищевое поведение" должны были слышать, если лекции не прогуливали.
Горожане
Блиц-мать

viaregia (23.07.2011, 23:24) писал:но о понятии "пищевое поведение" должны были слышать


Ага, слышала. Именно потому и не страдаю излишним весом.
Когда говорят "я не могу отказать себе в еде", то на ум сразу приходит: пыточная камера, где сидит прикованная наручниками и связанная по рукам и ногам женщина. Ей насильно ввели зонд в желудок и насильно вводят пищу. Вот это называется "не могу отказать".
А когда сама берёт пищу, то это называется "не хочу отказывать". Не хочу думать, не хочу париться, пусть за меня это сделает кто-нибудь другой.
Вы разницу улавливаете? Или просто ищете оправдание?
Горожане
+ 13
Местный
У меня мама худела лет 10 назад по Славянской клинике. Результат хороший. Но если надеяться только на славянскую клинику. их таблетки, уколы, кассеты ит.д. , то конечно же не похудеешь. У меня подружка взяла распечатку по калориям и др. материалы по СК и тоже похудела без ненужных затрат и биодобавок, прада это произошло не очень быстро. ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ. У меня дома есть книжечка с коллоражем продуктом и "Диета для чайников" (но там не описываются диеты , а информация по продуктам, пищевому поведению ит.д.) Рекомендую.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте