Славянская клиника

0
Горожане
+ 6
Старожил

dydy писал:по новым методикам


Ну, методик этих сейчас уйма и каждая "правильнее" другой.

dydy писал:поэтому и результат слабенький


Ну, может для кого и слабенький, но по ней очень заметно! Особенно по лицу и по талии. К тому же ей много "сбрасывать" и не нужно. Максимум 5-6 кг.


Добавлено спустя 50 секунд:

А так, чтоб сразу похудеть, а потом спорт - не самый лучший вариант. Всё нужно одновременно и сбалансировано. В идеале вообще ещё и в бассейн!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 16
Гражданин

Цитата:А так, чтоб сразу похудеть, а потом спорт - не самый лучший вариант. Всё нужно одновременно и сбалансировано. В идеале вообще ещё и в бассейн!




по своему личному опыту я бы так не делал.... правильное питание+ спорт=гарантия стабильности веса, а для похудения я бы спорт исключил, разве что бассейн оставил....
Горожане
+ 1
Залетный
dydy,
Вы спрашиваете рекомендации о Славянской клинике, а чуть позже рассказываете все ее постулаты и правила похудания........
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

dydy писал:Кто пользовался услугами славянской клиникой для снижения веса?


Я.

dydy писал: Ваши отзывы...



Похудела я неплохо, на 16 или 18 кг, уже и не помню, т.к. это было года 4 назад. Вес не закрепился, после окончания курса все вернулось. Смысл методики в том, что в день нельзя сьедать больше определенного количества ккал, это можно сделать и самому, без выкидывания кучи денег.
Только мне это не помогло, как только перестала принимать их препараты - опять поправилась, невзирая на то, что режима питания придерживалась.


Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

California писал:и с психикой проблемы начались


Такого ничего небыло, т-т-т.
Горожане
Блиц-мать

dydy писал:всё в мире меняется и системы для похудения тоже, просто каждые 2 часа надо делать перекус,


Как врач я Вам так скажу - если жрать/перекусывать/подъедать каждые два часа, то это:
Во-первых, мешает полноценно работать (если Вы работаете)
Во-вторых. не даёт нормальных перерывов в работе ЖКТ.
В третьих, даже если съедать через каждые два часа по одному яблоку, то это аж восемь яблок за день! Это же с ума сойти, сколько фруктозы организм получит! Ни в жизнь не похудеть...
В четвёртых, я могу посоветовать самое основное в питании - это распределение белков и углеводов. Тоесть, до 14.00 Вы употребляете в пищу углеводы (каши) и фрукты, а после 14.00 до 19.00 Вы употребляете белковую пищу (нежирное мясо и рыбу) и овощи.
С какой целью это делается? Да просто если во второй половине дня Вы будете употреблять в пищу фрукты, которые содержат много фруктозы (а организм приблизительно после 14.00 затормозит усваивание углеводов) - например, будете вечером кушать те же яблоки, то похудеть Вам не удастся.

И в пятых (ГЛАВНЫЙ СОВЕТ!) - ПОЙТИ В АПТЕКУ И КУПИТЬ ШИРОКИЙ ПЛАСТЫРЬ. Как только часы пробумкают 18.30, Вы отрезаете кусок пластыря и заклеиваете себе рот.
Уверяю Вас - последнее подействует, как волшебная пилюля...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi писал:И в пятых (ГЛАВНЫЙ СОВЕТ!) - ПОЙТИ В АПТЕКУ И КУПИТЬ ШИРОКИЙ ПЛАСТЫРЬ.


Я бы добавил еще наручники. Чтобы пластырь не оторвать
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Вообще у каждого всё индивидуально.Sarabi, мне с яблоками очень везёт, я их обожаю и постоянно ем и как -то, если садиться на диету, и после 18 00 поедать яблоки, то всё нормально, вес уходит. А вот с белками мой организм не справляется, верней, если нужно сбросить, то только углеводы помогают,а белки-увы.
А вообще да, самый лучший выход -рот зашить
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 1
Залетный
Надо прочитать массу информации по этому вопросу и выбрать то, что конкретно Вам не в напряг.
Я, допустим сойду с ума от недели монодиеты или диеты без соли.
Поэтому при похудании исключила эти диеты.
Но знаю женщин, которым нравятся такие диеты.
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G писал:Я бы добавил еще наручники


В принципе, только наручниками можно обойтись...
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Serzh_G, Sarabi,
пластырь, наручники - так вот откуда у худеющий проблемы с психикой.
dydy,
Вспомнила еще один способ похудеть - влюбиться! &
На волнах вдохновения!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте