Спутниковый тюнер

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Перепрошить рессивер можно за 20-30 гр. в городе (напр маг. перекр Щерса 60 лет Октября по спутниковому оборудованию) или почитай Здесь
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
0
Проездом
Dr. Lektor,
надо купить карту доступа, вопремя проплачивать и будет тебе счастье. А пиратские методы - это весьма временно и гарантий нет, что ты заплатишь и все каналы завтра будут работать. Большая часть снова прикроется, т.к. алгоритм шифрования меняется.

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

Мне вот интересно другое. Где, за сколько и какой можно купить ресивер с возможностью приема сигнала в форматах МПЕГ-2/4?
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Там же.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
Блиц-мать

Только что сгорел (наверное...) спутниковый тюнер. Да мне и не особо жалко, ему уже немало лет. Телефон моего мастера-настройщика "поза межею досяжності"...
Подскажите, где у нас в Кременчуге можно купить нормальный тюнер по нормальной цене? Никогда не ломался и понятия не имею, куда с таким вопросом обратиться...
Как всегда, надеюсь на форумчан!
Горожане
0
Командировочный
to Sarabi
Обратитесь в ОМЕГА - СЕРВИС, что на Водоканале. Там вродь адекватные спецы, да и с прошивкой головняка не будет.... Ставили на даче года 3 назад, да и пару месяцев родители обратились, все ок, тьху - тьху.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Может, рано его хоронить? Попробуйте звякнуть 63608. Я у него электронику ремонтирую.
На сегодня, ИМХО, если покупать не HD ресивер(SD), то вполне хватит чего-нить типа ортон-4100с - 30-40уе.
Но это уже очень вчерашний день. Я бы брал HD ресивер - от 140уе.
Горожане
0
Командировочный
сайт не припомню..., завтра смогу точный адрес сказать, ежедневно проезжаю...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
да, в Омеге ребята разбираются в вопросе, особенно когда всё по стандарту. 1 недостаток - не охотно ездят по клиентам, особенно если не они ставили весь комплект. Т.е. приносишь им рес, прошивают. Приносишь домой - что-то не работает. Приходишь к ним, они включают, показывают, что у них всё работает, до свидания. Человек с глупым видом уходит, но проблема-то остаётся.

Кстати, не факт, что это ресивер глючит. Вариантов куча - кабель, свитч, конвертор, задевший тарелку упавший сверху кирпич, выросшее за лето дерево и т.п...
Горожане
Блиц-мать
[quote=urikrem]Вариантов куча - кабель, свитч, конвертор, задевший тарелку упавший сверху кирпич...[/quote]
Было так - сижу, смотрю телек (к тюнеру подключено два телевизора), резко пшык - и чистый экран. Включила второй телек - то же самое
Вышла во двор (у нас две тарелки) - всё чисто.
Сделала вывод - значит сгорел...
[quote=Art.sm]Sarabi
Обратитесь в ОМЕГА - СЕРВИС, что на Водоканале. [/quote]
Спасибо, завтра сгоняю туда
[quote=urikrem]Может, рано его хоронить? Попробуйте звякнуть 63608. Я у него электронику ремонтирую[/quote]
На всякий случай позвоню. Но тюнер был простенький, поэтому воспользуюсь и Вашими рекомендациями по новому аппарату - может быть он и каналов больше будет брать. Спасибо!
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

Sarabi писал:резко пшык - и чистый экран


А если выключить ресивер из розетки и потом включить ?
Светится ли у реса что-нить на табло? Пишет ли ресивер что-нить на экране тв - типа "нет сигнала" или "ошибка канала"...
На всех ли каналах "чёрный квадрат" Малевича?
Кстати, как ресивер называется - буквы и цифры какие?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте