Лодочная станция «Ветеран». Буржуи продолжают наступать

0
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
woland,
да возле моста, напротив пляжа городского - 49.044676, 33.422513
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
ras
Горожане
Почетный
гражданин

woland писал:где?


В Крюкове есть, между Дынькой и правобережьем.
Забаненные
Почетный
старейшина

Rocketa писал:да возле моста, напротив пляжа городского - 49.044676, 33.422513


а куда им там двигаться выше моста? мост пересек и сразу на лодочную. У Ветерановцев там большой кусок для маневра :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
ras
Горожане
Почетный
гражданин

woland писал:а куда им там двигаться выше моста?


Туда же куда и ветеранам, лодочная _выше_ моста.
Забаненные
Почетный
старейшина

ras писал:Туда же куда и ветеранам, лодочная _выше_ моста.


ЕМНИП выше моста можно двигаться только "на лодочную", "с лодочной". Ну а поскольку Ветеран сильно выше моста, то в этот промежуток попадает много чего, что по сути позволяет двигаться куда хочешь.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
Почетный
гражданин
вообще, насколько я помню, маломерным судам запрещено проходить под мостом без разрешения, а со своей стороны моста- хоть обкатайся...
......
Pak
Горожане
+ 7
Местный

Цитата:вообще, насколько я помню, маломерным судам запрещено проходить под мостом без разрешения, а со своей стороны моста- хоть обкатайся...


Порядок прохождения мостов устанавливают "Правила плавания", пролёт, которых предназначен для движения маломерных судов обозначается соответствующим знаком (круглый или треугольный щит, точно не помню, белого или красного цвета в зависимости от цвета фона). На нашем мосте такой знак не установлен. Кроме того существуют месные правила регулирования движения судов, так называемае спец лоция, в которой оговаривается порядок движения судов, в том числе порядок прохождения мостов для маломерных судов. Она учитывает особенности русла реки в конкретном месте. Разрешение можно получить в Инспекции судоходства, только нужно обосновать причину, например, если Вы отправились в круиз на своей яхте и являетесь транзитным маломерным судном, или живёте в Светловодске, а на работу ездите на лодке в Кременчуг.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

Pak писал:. Постановление о запрете вынесли тогдашние городские власти и по сей день его никто не отменял.


alex_73 писал:вообще, насколько я помню, маломерным судам запрещено проходить под мостом без разрешения


Вот бы ещё увидеть все эти запреты в первоисточнике. А то ходят легенды, а такое впечатление, что никто ни каких действующих документов в глаза не видел. Хоть специально бери да нарывайся на инспекцию, чтоб они в суде при рассмотрении протокола предоставили эти документальные запреты.
Pak
Горожане
+ 7
Местный

Цитата:Вот бы ещё увидеть все эти запреты в первоисточнике. А то ходят легенды, а такое впечатление, что никто ни каких действующих документов в глаза не видел. Хоть специально бери да нарывайся на инспекцию, чтоб они в суде при рассмотрении протокола предоставили эти документальные запреты.


Это документ я видел и держал в руках. Жаль его нет у меня сейчас, что выложить для просмотра. С ним (документом) можно ознакомится в "Инспекции судоходсва".
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин

Цитата:Таким образом получить доступ ко всей этой вкуснятине и хорошо отдохнуть могут только "Ветерановцы"


еще и реевцы, кривуши, михайловцы, власовцы и тд, кто живет вдоль реки

Цитата:Теперь вопрос, учитывая ситуацию: сколько реально ветеранов на л/с Ветеран и кто на самом деле держит там плавсредства?


ветеранов много, и ВОВ и Труда. Это видно по лодкам.

Цитата:Подумаешь, нельзя больше срать на косе.


тут без коментариев....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте