Хамство водителей междугородних маршруток

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=S privetom)]Они кроме как баранку крутить ничего не умеют![/quote]
Ну да, и слово сервис нам всем не знакомо.
У настоящей любви нет срока годности:-)
tka
Горожане
+ 21
Старожил

oleg14 писал:Не правдоподобная история, не верю.



ага, согласен.
+100
Горожане
+ 48
Старожил
Как бы там не было, но человек забронировал место! и водитель, из-за личной неприязни не имеет право отказать в его перевозке!!! А вот если вы к врачу прийдёте, а ему лицо ваше не понравится, и он откажется вас лечить, мол "вы пьяны - идите лесом!?! Работа - есть работа! И работа водителя - перевозить пассажиров, а не диагностировать их алкогольно-не-алкогольное состояние!
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 509
Аксакал
Точно неправдоподобная история, триллер прям какой-то. Удивлена и не верю еще и потому, что службой 1558 пользуемся постоянно. Младший сын каждые две недели ездит из Киева и обратно. Диспетчера всегда корректно вежливы. В последний раз вот сын ехал уже не от вокзала, а от м.Бориспольской. Опаздывал, не мог найти стоянку. Они ему позвонили и рассказывали как и куда идти, водитель ждал. Так что сабжевый чел, скорее всего, сам чего-то накосячил. А к слегка пьяным водители относятся снисходительно:-) Думаю, что человек пытался либо права качать, либо откровенно хамил.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Думаю, что человек пытался либо права качать, либо откровенно хамил.[/quote]
ну а как еще может общатся человек, который живёт и работает в Москве уже около 11 лет с провинциалами
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Вы не поверите, а есть водители, которые помогают двери открыть, когда на руках дитё маленькое и коляску в багажник сами положат, старичку помогут на кресле разместиться, отодвинув его немного назад,

С этим я согласен...а вот стоять и быть упертым..мол чтобы водила сам догадался, что твою сумку нужно поднять и поставить в багажник..та ну тогда ездите на такси со своей годостью.
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
0
Аксакал
В месяц на маршрутках я езжу до дюжины раз.
Иногда езжу в них, пребывая своим организмом в самых разных состояниях...

Еще ни разу (!) не было никаких проблем.

Может потому что я сам их никому изначально не создаю?

Водилы-водилами, разные бывают, но в целом - в пределах нормы.
А вот пару раз я попадал на пассажиров, которых не против был бы высадить и сам...

Героям, собирающимся "бить морды маршрутчикам и пробивать им колеса" желаю удачи на больничных койках и в КПЗ...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 20
Старожил
Бред!!! ИМХО!!! Топик стартер чего то не договаривает. Или чего то не знает. Или он вообще из другой службы У нас я заметил часто любят делать рекламу и анти-рекламу.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Героям, собирающимся "бить морды маршрутчикам и пробивать им колеса" желаю удачи на больничных койках и в КПЗ...

Полностью солидарен!
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Водилы-водилами, разные бывают, но в целом - в пределах нормы.


Вспомнился один случай из моей жизни . Два года назад мы с супругом провожали его сестру в Киев из Кременчуга , заранее приехали на вокзал , что бы было время посидеть в кафе, отметить проводы, так сказать . В итоге так засиделись ,что одну маршрутку на Киев пропустили, стали ждать следующую, за это время прилично так "наклюкались" . Но водитель следующей маршрутки не стал волноваться и нас волновать , подвыпившую сестрицу погрузил в автобус, багаж сам закинул в багажник, мы с ним еще поболтали минут пять, извинились , посмеялись и на том сестра отчалила домой . А мы с супругом пошли искать такси .На вокзале оказалось много машин, но водителей в них не было , только один мужчина стоял возле своей машины и пил кофе из пластикового стаканчика.Мы подошли, спросили сколько будет стоить доехать туда-то , и сказали что не спешим и готовы подождать ,пока водитель допьет свой кофе. На что последовала бурная реакция,с размахиванием рук, типа не вам решать,что мне делать . Ну и ладно ,настроение было отличное и портить его не хотелось, поэтому диалога дальше не состоялось ..если бы не одно НО.. этот мужчина поставил свой недопитый кофе на багажник соседней машины, и направился к своей. Супруг мой ,предположив, что кофе зальет авто ,когда он тронется с места , взял этот стаканчик и поставил его на землю. И тут началось ...этот таксист подскочил аки нинзя, схватил этот стаканчик, плюхнул его снова на багажник машины, расплескав кофе , потом быстренько вскочил в свою машину и начал орать на нас ,мол, так и будем стоять или поедем ??? Пару секунд я стояла немного находясь в ступоре ...мое место в авто было занято ! ( а я всегда езжу на переднем пассажирском сидении,так как меня укачивает) ..Короче таксист сел на пассажирское сидение и орал на нас " Давай ,поехали!!" ...

Пы.Сы. Мы решили найти другое такси, так как супруг был пьян и не мог сесть за руль .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте