Куда пойти с детьми в Кременчуге?

0
Горожане
0
Проездом
Не знаю, куда запостить. поэтому, если не по теме, прошу модераторов перенести.

Приезжаем на пару недель в августе в Кременчуг. Имеются в наличии двое любознательных детишек: вьюноша 11 лет и девица 8 лет, украинского не знают.
Не хочется, чтоб скучали.
Куда бы их в Кременчуге повести выгулять? Посоветуйте, пожалуйста, может, и другим пригодится... А если и цены на развлечения укажете, будет вообще супер!
Горожане
0
Командировочный
zayatz belyi,а какие именно развлечения интересуют?
Возможно, прогулка на катере, ну в парке центральном еще погулять, от силы это пару дней займет. Больше ничего придумать не могу. А вы в Кременчуг к родственникам?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
zayatz belyi,
Можно съездить в Светловодск посмотреть плотину, шлюз и ГЭС (мне в детстве было интересно).
Хотя в такую жару ехать автобусом... пожалуй нет, не стоит. Раньше можно было поехать Метеором или Ракетой со шлюзованием, теперь увы, только автобус, а это совсем не то, что по Днепру!
Горожане
+ 16
Гражданин
в боулинг... они эт дело любят
в августе можно на сорочинскую ярмарку поехать-всем будет интересно
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Yago
02:05, 18.12.2016
https://www.kremenchug.ua/forum/gorodskaja-zhizn/klub-potrebitelejj/2009-04-30/gde-otprazdnovat-den-rozhdeniya-rebenku/page/1/ - в этой теме можно найти места, где провести время со своей детворой.
Или загляните сюда - https://www.kremenchug.ua/forum/gorodskaja-zhizn/kurilka/2009-04-12/yekskursii-vozle-doma/page/1/ может что-то и пригодится...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
Спасибо всем за советы, ага, мы к родственникам едем. Про плотину -хорошая мысль, сами думали, может, попрохладнеет все же...

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:

dydy писал:в боулинг... они эт дело любят


эт который возле ДК Кредмаш?
И сколько стоит сие удовольствие?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте