Какао масло

0
Горожане
+ 20
Гражданин
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно "раздобыть" какао масло???
Очень нужно.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
DolcheVita,
Спрашивайте в кондитерских магазинах, на кондитерской фабрике точно есть. Я давно покупала в магазине на Ленина, там конфеты продавали, теперь там какой-то гастроном другой.
Горожане
+ 20
Гражданин
Terra, спасибо за ответ. Я понимаю, что на кондитерке точно есть, но знакомых никого там нет. Вечером придется "штудировать" кондитерские магазины, но сомневаюсь что там оно есть, это надо скорее всего на производство обращаться. Хотя, Вы же покупали, вот я думаю может кто знает где сейчас можно купить какао масло.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Я покупала в магазине "Доминик" на Ленина, правда давненько, стоит оно копейки. Думаю можно еще в "Лукасе" попробовать спросить.
Горожане
+ 20
Гражданин
klg, спасибо, значит в Доминик обязательно зайдем, Лукас тоже планировала посетить.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
Блиц-мать

klg писал:Я покупала в магазине "Доминик" на Ленина,


Я тоже там покупала дней десять назад.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Если не ошибусь то в "Амсторе" было .... или в "Просторе" ...
Ну в одном из двух было точно, в пачках ))
Правда не очень вкусное ...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Бобик писал:Правда не очень вкусное ...


Бобик, насколькр я знаю, то оно (масло какао) совершенно невкусное.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 6
Старожил
DolcheVita, я пару месяцев назад покупала в аптеке в третей больнице вот точно такое какао-масло, правда я его брала от кашля пить, его там в упаковочке всего 15 грамм, может Вам такая расфасовка не подойдёт...
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

ruda98 писал:Цитата: БобикПравда не очень вкусное ...Бобик, насколькр я знаю, то оно (масло какао) совершенно невкусное.


В обычном виде его невозможно есть, оно в виде куска жесткого маргарина, но очень ароматное, его добавляют в молоко детям при лечении простуд, в косметике используют.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте