Осторожно, аферист!!!

0
Горожане
+ 2
Проездом
Все началось 7 ноября, уже прошлого года, когда я с мужем решили приобрести комод в "Салоне Мебели" по ул. Пролетарской 6/20... Заплатили 75% от стоимости. Ждали... Терпеливо... В итоге - ни комода, ни возврата денег. Человек просто ИГНОРИРУЕТ все просьбы вернуть деньги с отмороженным видом... Защита Прав Потребителей - НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!! Не знаю зачем они вообще нужны.
Обратились в суд. Система ни к черту не годится!!! Короче второй раз не является... Замкнутый круг какой-то! Сколько ждать вердикта судьи неизвестно.
Если вы решили себе заказать мебель, ни за какие деньги не идите в этот магазин!! В Защите Прав Потребителей не только наша заява была! У него, по-ходу, вид деятельности такой... Наберется задатков и не отдает. Говорит мол, а у меня денег нет...
Если кто-то с этим аферистом столкнулся, дайте знать будем вместе бороться за справедливость и возвращать свои деньги.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
yearn for justice, вы хотя бы напишите о ком речь идет.
Горожане
+ 2
Проездом
Я адрес указала в теме. "Салон Мебели" ул. Пролетарской 6/20(напротив конечной троллейбусов 3-б) Надеюсь у него нет филиалов по городу...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
[quote=wonder-el]вы хотя бы напишите о ком речь идет[/quote]
Ну да, ежели уж взялись человеку антирекламу делать, так делайте ее понятно
[quote=yearn for justice]Я адрес указала в теме[/quote]
Я честно говоря так и не увидела где он там указан...
[quote=yearn for justice]Обратились в суд. Система ни к черту не годится!!! Короче второй раз не является...[/quote]
Ну и что? Пусть себе не является, суд вынесет решение и без присутствия ответчика.
[quote=yearn for justice]Сколько ждать вердикта судьи неизвестно[/quote]
Это чепуха по сравнению с тем, сколоко придется ждать чтобы исполнительная служба исполнила решение суда, вот там действительно бардак так бардак
Так что терпения Вам побольше, и когда получите на руки решение суда - отпишитесь пожалуйста, интересно чем все закончится.
Горожане
+ 2
Проездом
Адрес еще раз указала в теме.

А в суде говорят нам уведомление не пришло с почты, что он получил письмо, так что дату слушания переназначаем... На почте говорят ничего не знаем, ждите месяц, а потом будем разбираться.

Да и про исполнительную службу наслышана, так что единственное что нужно запастись терпением.

Просто уже зла не хватает на все это. Люди начали забывать что такое совесть. К сожалению.
Горожане
0
Залетный
[quote=yearn for justice]Заплатили 75% от стоимости[/quote]

Вы чек взяли? Если нет - то и суда нет...

... а если взяли, то не затруднит Вас его продемонстрировать в этом форуме? а вдруг Вы просто какой-то недоброжелатель этого салона... или конкурент!
We come to make you trouble
Горожане
+ 2
Проездом
Я бы наверное и до Защиты Прав Потребителей дело не довела если бы не было чека. В том то и дело есть абсолютно все! Договор, в котором указывается что при невыполнении условий, он возвращает задаток, его расписка лично нам что он вернет деньги в определенный период времени, с его подписью, печатью!! Расписка Защите Прав Потребителей что обязуется вернуть деньги! Пообещал всем кому только можно вернуть деньги, наставил печатей, подписей... А воз и ныне там...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
А в прокуратуру и милицию заказным письмом заявление не пробовали? Только сами не носите - отфутболят, а заказным - обязаны будут ответить. Ведь это мошенничество и статья, тем более, что в защите прав много заявлений на него. Не поможет в нашу, пишите в область, в Киев. Где-нибудь, да выстрелит.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
+1 за прокуратуру, там шевелятся намного быстрее чем в суде и исполнительной.

urikrem писал: Только сами не носите - отфутболят


Если понесете в двух экземплярах, на одном из которых поставят входящий №, то ничего не отфутболят.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

klg писал:Если понесете в двух экземплярах, на одном из которых поставят входящий №, то ничего не отфутболят.


Отфутболят уже на этом уровне. Заявы в канцелярии не принимают...Там придумана чудо-скрынька, в которую прямо на входе рекомендуют закидывать заявления. Лучше потратиться на почтовые услуги.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте