Украшение свадебного зала

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Трофименкова Лилия Первомайская 42/18(р-н Центрального Приватбанка,магазин называется Лилия) 3-27-36,79-12-58,067-766-21-24 она практически все свадьбы в нашем городе украшает и каталог у неё большой с работами.Цены с июня около 900 грн.,в мае были 750 грн.Себе заказывали,то остались и мы и гости очень довольны.
Горожане
0
Проездом
А я про Лилию нехорошие отзывы слышала, мол обещают и показывают одно а зал украшают мягко говоря другими и тканями и цветами, вобщем разводят нашего свадебного брата ...и еще что там нельзя выбирать, что в ходит в комплект за то и платишь деньги, а если тебе не нравятся например красные висячие сердечки в белом оформлении зала---можешь их не брать но деньги за них заплатить нада--протому как копмлект и никто не будет идти покупателю на встречу и выслушивать пожелания, делать замену.
Горожане
0
Проездом
ура!!я наконец то определилась!!! заказала в "Престиж декоре", по деньгам выбрала украшений на 150 грн. больше чем планировала)) но не удержалась))) за то комплект красивый и стильно все скомпоновано, и много декора, зал не будет "лысый" отдельное спасибо modish_bob за напутствие.
Горожане
+ 6
Залетный
Я тоже думаю за украшение зала.Думаю за Престиж Декор.Не могу найти фото их работ.Я не совсем поняла -украшений на 150грн,это на зал или машину?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
150 грн как то дешево звучит! что в эти деньги входит?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 9
Местный
valerika, наверно 0 в конце не дописала...
На предыдущей странице:

valerika писал:хочу вложиться 1500 грн.

В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 20
Гражданин
valerika, указала не сумму за украшения, а ту ее часть, которую не планировала тратить.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 9
Местный

DolcheVita писал:valerika, указала не сумму за украшения, а ту ее часть, которую не планировала тратить


Точно! Там запятая не стоит, потому и смысл искажен!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
вообщем лично не поняла ничего!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 6
Залетный
мне тоже ничего не понятно
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте