Книжный магазин

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:Я так поняла имеется в виду не собственно отдел "Амстора" - там есть вполне приличный магазинчик сразу напротив входа и ассортимент отличный в некоторых моментах от остальных книжных магазинов...я там недавно чУдную книжку малой на лето для чтения на англ приобрела ее уровня - как-то нигде больше и не попадалось нужного.


Вы имеете в виду "Буквицу", магазин в супермаркете "Амстор"?
Мы там частенько пасёмся, детям и себе, на подарок много брали, особенно детской литературы.
Но больше всего мне нравится этот магазин, что там большинство книжной продукции на русском языке, поскольку я на нем думаю, то и читать приятнее на нем.

tarara писал:Кстати, в Просторе тоже книжки частенько покупаю - там отдел поприличнее амсторовского. И Книголенд люблю


Я тоже.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Аксакал
Я если что сейчас и покупаю - то или в Киеве или у наших "букинистов" на Центральном рынке. У последних иногда можно найти инетересные вещи в нормальном состоянии.
Правда я и беру-то самое обычное: фантастика/детективы/приключения.
Необходимая техническая литература по работе великолепно заказывается через интернет.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Почетный
гражданин
[quote=Кошмар Ирода]...Единственный недостаток- чтение с экрана, книга печатная- во 100 крат лучше воспринимается. ИМХО....[/quote]

Лазерный принтер с дуплексом (режим "печать брошюры") решает этот недостаток, на выходе выдает стопку листов по 4 страницы на каждом, которую остается разрезать или согнуть по центру (если немного страниц) и можно читать.

Я большие книги сдаю в переплет, стОит удовольствие около 10 гривен, на выходе получается нормальная книга с обложкой
......
Горожане
-1
Проездом
Нашла всё,что хотела.Спасибо всем.Понравились магазины в "Амсторе"и "Европе".Выбор хороший.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте