Рынок 7-й километр в Одессе

0
Горожане
+ 30
Местный
Одевала дочку к 1 сентября в предпоследние выходные. Раньше было ездить выгодней - дешевле примерно вдвое. Сейчас примерно третью часть удалось съекономить. По поводу Одессы не скажу, буду тоже признательна за подробную информацию.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 6
Залетный
Химера,я не совсем поняла, о каком вы рынке говорите,на котором дочку одевали к 1-му сентября?
Горожане
+ 30
Местный
Имею ввиду Барабашово, Харьков
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
0
Проездом
Отдыхали в этом году в Одессе и походу решили скупится на 7 километре.В розницу цены дороже чем у нас.Вернулись 30 августа и одевали дочь к 1 сентябрю у нас.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Не знаю, как в Одессе, но в том же Харькове точно надо точки знать, иначе толку будет немного от поездки.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 6
Гражданин

tarara писал:но в том же Харькове точно надо точки знать


Не только точки, но и оптовые дни
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Gorgulia писал:Не только точки, но и оптовые дни wink


Та да...но я оптом обычно не скупалась. Или там мелкий опт?
Меня устраивало то, что за меньшие деньги я имела горааааааздо бОльший выбор.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Я все-таки за сезонные распродажи в крупных супермаркетах крупных городов - вот там реальная экономия, особенно для подростков и молодежной моды.
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Гастарбайтер
А вот обувь в Одессе есть смысл покупать, выбор очень большой, на любой вкус и кошелек. Но ехать надо не на привоз, а пройтись по центральным улицам - по магазинам. Лично я у нас обувь нормальную выбрать не могу - просто негде :(
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте