Торты из памперсов и полотенец и букеты из носков)

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Оказывается вот такие прекрасные тортики дарят новорожденным) Состав тортов из памперсов -памперсы, пеленки, полотенца, игрушки или средства для малыша)












а вот торты из полотенец)












а теперь букеты с носков)))





Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Почетный
гражданин
Оригинально, красиво!
Хотя малышу наверное как-то все равно, главное чтоб сиська была рядом, вдоволь с молочком! &
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Newsmaker
05:43, 06.09.2011

Чертенок №13 писал:Оригинально, красиво!Хотя малышу наверное как-то все равно


Носочный торт не обязательно малышу дарить! Красиво!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 3
Местный
Очень красиво и оригинально!!!Малыш может и не оценит,а уж родители точно!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Просто супер, намиловалась от души, интересно до Кременчуга такая "цивилизация" дошла?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Или подразумевается хендмейдовский способ? Я б такое купила, а у самой хенды не с того места...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

klg писал:Или подразумевается хендмейдовский способ? Я б такое купила, а у самой хенды не с того места...


Я чё, сейчас в магазинах тканей и цветочных столько декора продается, искусственные цветы, бабочки, ленты, бусы, тем более по фото можно выкладывать , главное понять принцип действия, я бы сделала, только новорожденных пока нет, но скоро будут.
А можно и и взрослым друзьям подарить, только жалко разваливать будет, красиво ведь.
vinus,оффигенская идея, спасиб.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
У меня знакомая дарила такое творение малышке на годик, сделала сама. Все очень даже и просто. Подсмотрела в просторах интернета
Этот вариант предложили в интернете:



Состав и размер тортика может варьироваться в зависимости от толщины вашего кошелька. Мы выбрали бюджетный вариант, т.к. торт был лишь сопроводительным презентом к основному подарку.
Итак, нам понадобилось:
1. Памперсы – 32 штуки (размер 4-6 кг)
2. Лист плотной бумаги 30*30 см
3. Лист картона – 20*20
4. Широкая атласная лента – 3 метра
5. Узкая капроновая тесьма – 2 метра
6. Детское мыло – 1 штука
7. Пенка для купания – 1 штука
8. Детская бутылочка – 1 штука
9. Игрушка для ванны – 1 штука
10. 3 пары детских носочков
Упаковка канцелярских резинок, ножницы и час свободного времени.

Все памперсы, кроме двух штук, аккуратно сворачиваем застежками вовнутрь и закрепляем канцелярскими резинками.



Бумагу сворачиваем трубой и тоже фиксируем. Если не нравится как смотрятся резинки – можно заменить их скотчем, но он не так удобен в работе и может повредить памперсы.



В трубу кладем мелкие подарки. В нашем случае это бутылочка, мыло, пенка для ванной, игрушка, носочки и карамель. Можно взять и любые другие детские вещи – кремы, соски, чепчики – главное, чтобы последний предмет чуть торчал из бумажного тубуса, образуя верхушку торта.



Памперсные трубочки ставим вокруг трубы-основы, так, чтобы кончики были не видны снаружи. Сначала обставляем первый ярус в два ряда, потом – второй. Все стягиваем резинками или, если ширины резинки не хватает – тесьмой. Последний ярус делаем из двух не свернутых подгузников.



Полчаса работы и все самое сложное позади, осталось лишь навязать банты, поставить торт на вырезанный из картона круг-поднос и упаковать презент в фольгу.

Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
KataRina,
Главное, задаться целью, спасибо, очень доступно и наглядно объяснили, думаю, что памперсы, с легкостью заменяются взрослыми трусами, майками и носками, так для смеха, а в трубочку можно засунуть что-то серьёзное и подороже.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 2
Местный
Очень хорошая идея!!! Смотрится очень оригинально!!!
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 5
Местный
Я такое умею делать, а еще букеты из конфет Впринципе не сложноделать и довольно оригинально получается.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте