Печать на пластике

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Интересует где в Кременчуге можно осуществить печать на пластике толщиной 3-4 мм? Печать должна быть влаго озоно механо стойкой. Интересует плакат размерами, 297*420 (А3) и 420*594(А2). И какова приблизительная стоимость. рисунок содержит градиент, поэтому скорее всего относится к разряду сложных для печати и это может влиять на стоимость печати. Кто сталкивался, что подскажите?
Горожане
0
Проездом
я думаю, можно попробовать напечатать на фотобумаге + наклеить на пластик + качественным ламинатом покрыть сверху. качество и влаго-озоно-механо-защита будет то что нужно
Мир - это зеркало и каждому он возвращает его отражение!!!
Горожане
+ 33
Гражданин
если 1 экземпляр то в Кремне нет такого оборудования, Чертенок №13,
ищите широкоформатную ультрафиолетовую печать в Днепре или в Киеве, все принимают заказы по электронке и отправляют автолюксом примерно стоимость 25 у.е. за 1 кв.м.
ультрафиолетовые краски не боятся ничего.
если тираж то можно сделать в кремне трафаретной печатью ультрафиолетовыми красками.
если лайт-версия, то печать по самол. пленке Оракал и закатка ламинатом, но тут надо иметь набитую руку по закатке и оракал выгорит за 1 сезон если будет постоянно на солнце
вобчем вариантов вагон, нужно найти компромисс между ценой и результатом
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
0
Почетный
гражданин
я понял, спасибо. Вариант не подходит. Мне собственно она уже не нужна, надумал как заменить. Теперь меня интересует пленка плотная антискреттчевая наподобие такой как ЖК мониторы в упаковке накрывают. Кто знает где у нас в городе можно купит ее и ск стоит?
Горожане
+ 33
Гражданин
[quote=Чертенок №13]пленка плотная антискреттчевая[/quote]
мегаопределение :)
ПЭТ (Vivak) или ПВХ (VeraLite), в народе называют "слюда", толщины от 0,1 до 1,5 мм. , если типовой формат А4, А3 в любом магазине канцтоваров, если другой формат пишите.
проще сказать какой нужен конечный результат, а не гадать .... печатаем, пленочкой накрываем .... у каждого материала и процесса свои задачи, возможности и свойства.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте