Кременчугские производители мебели

0
Горожане
+ 1
Проездом
Ребята, нужна информация о наших производителей мебели (больше всего интересуют кухни): адреса салонов или любая другая контактная информация, а если с личным опытом , то вообще супер. Но если кто просто рекламу или вывеску видел, тоже пойдет.
Заранее всем спасибо
Горожане
0
Гастарбайтер
"Мебель для вас"
ЧП Бутенко Юрий
тел. 099-5483254

Сделали мне отличную кухню недорого и быстро. Занимаются кухнями, прихожками и др (точно не знаю). Объявление нашёл в приватке. Салона у них нет, работают в мебельном цехе на Киевской. Всё без обмана. Замерка, проект-эскиз, изготовление, доставка, монтаж. Если надо, дырок в стене насверлят для полочек ))) Вполне нормальные, адекватные ребята.
Горожане
+ 6
Старожил
MagTux, а цену на кухню, хотя-бы примерную, не подскажете?
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
0
Гастарбайтер
California,
навскидку
180 см ширина кухни, 170 см боковая часть, 2 полки настенные - всё ДСП
столешница (600 грн), плинтус на столешницу (100 грн), мойка (400 грн.)
Всего 2500 грн
Горожане
Местный
Пару лет назад заказывал кухню (фасады МДФ) на кухню в обычную пятиэтажку на Героев Бреста, т.е. 5,7 кв.м в фирме "КЭТ" (офис у них на улице, что идёт сразу как повернёшь на электростанции по маршруту 3-ки, там где был магазин "Спартак раньше").
Без выдвижных ящичков обошлась где-то в 7000 грн. (без мойки). Умудрились даже сделать с поворотом и с учётом очень неровных стен на кухне. Попался добросовестный мастер-установщик(это очень важно).
Всё хорошо в принципе, только есть одно условие. Если зальют сверху по серьёзному, то мебель может пострадать... тоже серьёзненько...
Если бы кто подсказал как фото вставлять в сообщение, я бы и фото выложил для ознакомления, как она (кухня) выглядит в стандартной советской пятиэтажке.
Хочу добавить, что заказывали по минимуму, а так обошлась бы дороже...
Горожане
0
Проездом
Такой себе нескромный монитор:)?
Горожане
0
Гастарбайтер
Мой муж изготавливает и устанавливает корпусную мебель, производственных затрат минимум, поэтому цена не высокая по сравнению с мебельными предприятиями города. Если интересует - обращайтесь.
Горожане
+ 1
Проездом
"Такой себе нескромный монитор:)?"

В смысле?
Горожане
0
Проездом
Есть ребята.Уже 12 лет занимаются изготовлением мебели.Делали мне и не только.Среди клиентов довольно солидные люди в Кременчуге.Вот их сайт Мебельная Линия.Кременчуг
Горожане
Местный

Toha писал:Вот их сайт Мебельная Линия.Кременчуг



Спаси Бог за ссылку. Сайт интересный, много выложено фото и можно наглядно познакомиться с выполненными заказами.

Сайт - это хорошо. А где они находятся сами то? Контора у них имеется, чтобы прийти и поговорить.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте