Кременчугские производители мебели

0
Горожане
+ 1
Проездом
Да кстати это немаловажно. Одно дело фото, может это и не их работы, а другое дело увидеть все своими глазами, пощупать так сказать.
Горожане
0
Проездом
Позвоните по телефону договоритесь о встрече. Я у них на фирме не был,они у друга делали кухню, потом у меня шкаф-купе.Варианты проектов на компе сделали.Договор.Все как полагается.Ну в каждую квартиру вас не поведут.А на сайте там и мой шкаф,
Горожане
0
Проездом
У меня зять дизайнер в крупной мебельном цехе "Алекс". Моя кухня мне обошлась почти в 10 000 без техники, но с вытяжкой и мойкой. Нужны координаты - пишите, дам телефон. 100 % аккуратность, несмотря на то. что родственникам делал )) (бывает такое что людям хорошо а себе и так сойдет - так вот это не тот случай). А мягкий уголок делала в другом месте - не нарадуюсь. всего 1200 грн и по моим запросам все учли. и цвет и размер и оббивку. Я довольна
Горожане
+ 1
Проездом
Всем спасибо за информацию, но что-то маловато. Меня интересуют в основном те, кто работает с хорошей (не китайской) качественной фурнитурой и фасадами. В Алексе я был - не впечатлен. Они используют в основному китайскую фурнитуру ДС. Ее срок службы 3-4 года, да и комфорта никакого.
Горожане
0
Проездом
Студия креативного дизайна корпусной мебели "Resolut"
ТЦ "Арсенал" 2-й этаж

Очень толковые ребята. Профессионально подходят к делу. Используют только австрийскую фурнитуру. Проект действительно индивидуальный, а не как у соседа
Горожане
+ 1
Командировочный
и чьими услугами Вы в конце концов воспользовались? остались ли довольны?
Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Петровна писал:У меня зять дизайнер в крупной мебельном цехе "Алекс". Моя кухня мне обошлась почти в 10 000 без техники, но с вытяжкой и мойкой. Нужны координаты - пишите, дам телефон. 100 % аккуратность, несмотря на то. что родственникам делал )) (бывает такое что людям хорошо а себе и так сойдет - так вот это не тот случай). А мягкий уголок делала в другом месте - не нарадуюсь. всего 1200 грн и по моим запросам все учли. и цвет и размер и оббивку. Я довольна


ага) только у меня все наверно не супер....прийдите посмотрите на новый шкаф что сделали нам в дом.......это капец..счесаный, поцапаный и это он новенький. еще и потолок испортили. до этого шкаф делали тоже такойже ...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

filon писал:Меня интересуют в основном те, кто работает с хорошей (не китайской) качественной фурнитурой и фасадами. В Алексе я был - не впечатлен.


В Алексе нам в кухню делали мебель и фурнитуру газовую ставили так на полгода хватило роботы... и сломались.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 6
Залетный
Для меня сейчас актуален вопрос -где заказать кухню.Просмотрела тему,ну очень мало отзывов.Форумчане,поделитесь информацией.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
067-737-48-65 Гена.Знакомые заказывали у него и очень хвалили.Делает кухни,шкафы-купе.
Горожане
+ 1
Проездом
Сходите в мебельный салон Romis на Шевченко,у меня знакомые заказывали там мебель - остались довольны. Очень много фурнитуры и разных материалов.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте