Магазины тканей

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Бобик писал:Раз такая темка пошла, то ищу магазин с тканями армейских расцветок.


Когда-то видела на Первомайской в магазине тканей в доме, что у старой остановки "Рынок". Магазинов в этом доме два, так в том, что с дальней от рынка стороны. Если что смотрите даже не на витрине - в рулоне возле продавца стояли.

В Доме торговли еще есть ткани. И был магазин на Пролетарской в районе магазина Королева, т.е. ближе к перекрестку с Первомайской, но там я давно не была.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 8
Гражданин
Алёнка, спасибо
зайду завтра туда, сегодня уже не успеваю))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 6
Старожил
Ещё есть магазин тканей, вроде "Принцесса" называется, на остановке "рынок" по тройке. Он же и на водоканале. Там выбор не плохой. А ещё в доме торговли на 3-м этаже тоже отдел есть, но там выбор не очень большой, но вроде тоже можно заказать ткань.
А вообще, у нас в городе с хорошим выбором тканей не очень... Вот надеюсь скоро в Киев поеду... Ух, разгуляться там есть где, но и, к сожалению, цены соответствующие
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 8
Гражданин
[quote=Алёнка]недалеко от Катюши есть еще магазин тканей - с Пролетарской свернуть в улицу - на которой остановка автобусов на Комсомольск...[/quote]
Спасибо еще раз за "наводку" - хоть такого джинса, как мне нужно я не нашла, зато там надыбала классный выбор тканей для блузок/рубашек - как зарплату дадут пойду затарюсь)))))))
А голубой джинс я нашла-таки в "Катюше", единственное, что не устраивает, что он стрейчевый, а мне хотелось бы, чтоб он не растягивался)) Еще поищу в других магазинах, если не найду - куплю этот)))))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
sunnygirl,
А в "Олди" на Молодежном искали?
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 8
Гражданин

irina писал:sunnygirl,
А в "Олди" на Молодежном искали?


это тот, что на Сталинграда?
спасиб, я про него совсем забыла))) Вот если посчитать, то у нас довольно много есть магазинчиков ткани - теперь нужно все обойти
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
ага) именно он.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 3
Местный
хочу поднять тему, может где-то что-то новое появилось? а то тут последние сообщения от 2010 года.
в доме торговли есть еще магазин? а может на рынке приднепровском что-то есть?
пока список такой:
на сталинграда олди (ассортимент большой, но многие в остатках и не режут, или даже бракованные)
на аптеке мрия
на водоканале напротив стоматологии (не очень широкий выбор, однотонные скучноватые)
в сити-центре маленький насколько помню
на пролетарской в ТЦ, на первом и на втором этажах (на первом повеселее, на втором мало,скучно)
на ост. рынок та улочка, где автобусы на комсомольск, выбор неплохой
рядом с перекрестком пролетарская/первомайская, выбор не очень широкий, дорого.
Горожане
0
Командировочный
madi
00:25, 19.10.2015
МерриПоппинс (29.07.2014, 14:37) писал:хочу поднять тему, может где-то что-то новое появилось? а то тут последние сообщения от 2010 года.
в доме торговли есть еще магазин? а может на рынке приднепровском что-то есть?
пока список такой:
на сталинграда олди (ассортимент большой, но многие в остатках и не режут, или даже бракованные)
на аптеке мрия
на водоканале напротив стоматологии (не очень широкий выбор, однотонные скучноватые)
в сити-центре маленький насколько помню
на пролетарской в ТЦ, на первом и на втором этажах (на первом повеселее, на втором мало,скучно)
на ост. рынок та улочка, где автобусы на комсомольск, выбор неплохой
рядом с перекрестком пролетарская/первомайская, выбор не очень широкий, дорого.

Вот недавно как то заинтересовалась, какие у нас остались магазины тканей была в Олди, как то не порадовал ассортимент, цены выравнялись с Мрией, но выбора меньше и как вы правильно написали много в остатках, прихожу к вводу, что нового практически не завозят..
Мрия ассортимент нормальный, цены разные, последнее время правда подняли(( можно даже что то интересное подобрать.
Две Принцессы- ассортимент слабый, цены довольно высокие, но может повезти и купить что то за недорого, да и еще там лучше перемерять сразу ткань и смотреть все полотно, продавцы или невнимательные, или втюхнуть пытаются с изъяном.
В Сити одно старье ....
Не помню названия, тот что возле рынка, ассортимент не очень большой, цены более менее.
В Катюше цены высокие, порой выбрать очень сложно. На втором этаже может повезти, но выбора тканей нет.
В этом году была в Киеве нашла для себя склад с интересным ассортиментом тканей, цены ниже, чем в Мрии, купила лен за 150, в Мрии 220. Понятное дело за метром не поедешь в Киев, но если там бываешь по делам, или в гостях( или скупиться по серьезному) то можно и заехать на склад.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте