Хорошая гитара. Где можно купить?

0
Aln
Горожане
0
Проездом
Где в Кременчуге можно купить гитару (акустическую, шестиструнную)? Мне в подарок. Хорошую. Новую. Знаю только магазин возле переговорки под аркой, если он там вообще есть.
Забаненные
Почетный
старейшина
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 20
Старожил
Ну вот разве что в Нирване, я и сам больше не видел ни где.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 8
Гражданин
Aln, вот туда и идите. Я там себе гитару покупала, понравилось обслуживание, продавцы - музыканты, в инструментах шарят не по наслышке. Мне этот магазин мой учитель с музыкальной школы посоветовал. Можете еще поискать другие магазины, но там в принципе, вы можете купить подарок)) Надеюсь, вы знаете какая гитара нужна тому, кому дарить будете :)
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Aln
Горожане
0
Проездом
ага, спасибо за ответы.
Горожане
+ 8
Гражданин
Aln, как-то может я непонятно указала место - это тот магазин, который вы описали, возле переговорного пункта на Ленина, "Импреза" называется:)
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 19
Гражданин
Добавлю, для разнообразия, на Новоивановском рынке (строительном), в двух этажном здании в стене рынка "Адажио", и в магазине "Простор", на втором этаже.
Aln
Горожане
0
Проездом

Цитата:Aln, как-то может я непонятно указала место - это тот магазин, который вы описали, возле переговорного пункта на Ленина, "Импреза" называется:)

да, я поняла, спасибо. Критериев выбора, кстати, никаких, кроме суммы, выделенной на покупку (подарок коллективный).
Горожане
0
Командировочный
Рекомендую "Адажио", что на Новоивановском рынке. там выбор акустик самый большой в городе. Ну и цены доступные
Aln
Горожане
0
Проездом
Отчитаюсь : купили в "Импрезе" (не было времени идти дальше), Walden - ок. 2 тыс., вполне устроило соотношение цена-качество, консультант произвел приятное впечатление. И всем спасибо.
*старательно всех благодарит*
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте