Какие доставки лучше?

0
Горожане
Старожил

Kanarsky (20.09.2012, 14:43) писал:Созваниваются, уточняют время, привозят по времени, +- 15 минут.


С этой службой дважды были проблемы. Груз задерживался на неделю.
Мне нравится Новая почта, САТ, Ночной экспресс. Быстро и оперативно.
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
natali4ka, речь идёт о доставке по времени.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Старожил

Kanarsky (20.09.2012, 15:19) писал:речь идёт о доставке по времени


А какая разница по времени или нет. Существуют сроки доставки и они нарушаются. У меня были недельные тяжбы с этим перевозчиком, груз был срочным, пришлось перехватывать на ходу
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

natali4ka (20.09.2012, 15:26) писал:А какая разница по времени или нет.

Кипр (20.09.2012, 14:14) писал:А через какую доставку можно отправить\забрать груз в указанное время?


Вопрос так изначально был задан.
Я конечно пользовался всего два раза указанной службой. Но оба раза привозили вовремя.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Голосую за Новую почту - еще ни разу не подвели, всегда приветливо и оперативно!
На волнах вдохновения!
Горожане
Старожил

Kanarsky (20.09.2012, 15:45) писал:Я конечно пользовался всего два раза указанной службой. Но оба раза привозили вовремя.


У меня доставок каждый день по 10 штук, и дважды сработав с мист экспрессом больше желания нет. И другим не советую.
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 6
Местный
Деливери - дешево, Ночной Экспресс - надежно, Новая почта - удобно:)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
23:15, 11.11.2013
Могу сравнить только Новую Почту и Укрпочту. К первой претензий нет. А в Укрпочте все еще "совок" - заказали доставку до двери. Позвонили, говорят приедем! При этом не поинтересовались, будет ли нам удобно, есть ли кто-то дома... И готовы были отдать хоть кому-то, не тому, кто заказывал.

А вот тут можно сравнить по цене и местоположению отделения разных служб доставки. Правда только украинские, за границу информации нету.
Горожане
+ 6
Залетный
а кто чем в РФ отправляет?
Заказ Деда Мороза в Кременчуге - www.dedmoroz.pl.ua
Горожане
+ 16
Гражданин
В Россию-в большинстве случаев, обычной почтой
Редко-ЕМС( дорого)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте