Елки

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Кто еще не приобрел зеленую красавицу, подскажу где можно.
Меня конечно сильно удивляют цены на елки, от 50 грн, и при всем при том, что зачастую и смотреть не на что!
Так вот топаете в лесничество, которое находится по улице Шевченка в дворике. Если выйти с "Приватной газеты" то по диагонали налево, там разберетесь. Цены: до 1м-25 грн, 1-2м - 30 грн. Закупаюсь у них каждый год, доволен. Широкий выбор и нормальные цены. Но елки конечно там понавалены, но дают самим ходить и выбирать .
Горожане
+ 6
Гражданин
Чертенок №13,
Ай спасибки, а то мы тут решили в этом году поставить живую красавицу, и самим в детство вернуться и малышню порадовать.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 35
Гражданин
Gorgulia,
везет вам! А детям сколько радости: украшать елку, потом подарки под ней искать. Нам в этом году о елке только мечтать и остается...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Точный адрес лесхоза: ул. Шевченко,41. Цены там самые низкие, и завозят елки по несколько раз в день.
Я уже создавала тему о елочках, гда то она тут есть. Может быть модератор обьеденит?
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Только что муж притянул с лесхоза шикарную пушистую красавицу за 25 грн. Тяжелая - еле допер. Аромат в квартире - сказочный. Мы уже много раз покупали елочку в лесхозе на Шевченко, и всегда дешево и красиво.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Вот ели-пали, а мне не везет-два раза туда уже приходила и ничего хорошего не нашла, видимо, не могу уловить время завоза
I will survive
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Там вроде бы нет времени завоза, как лесорубы нарубили машину - так и привезли. Никто незнает когда это произойдет. Раз я попала прямо на выгрузку, так выбрала себе чудную елочку, правда пришлось потом минут 20 ждать пока продавец отпустит.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

klg писал:Там вроде бы нет времени завоза, как лесорубы нарубили машину - так и привезли. Никто не знает когда это произойдет.


Так и есть. Супруг мой просто попал как раз на завоз. Подождал минут 15, пока машину разгрузят, зато выбрал красотулечку.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Зеленую красавицу (сосну) можно преобрести возле магазина "Гарди" Стоимость сосны от 20 грн - 1 м. Дальше - цена возрастает.
Возле ОПТа, вообще офигели. За сосну 1,5 м они хотят 40 грн.
Удачи в выборе!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Почетный
гражданин

лЮлька писал:Возле ОПТа, вообще офигели. За сосну 1,5 м они хотят 40 грн.


Возле троицкого от 50
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте