Блендер

0
Горожане
0
Залетный
[quote=Серёжа]Кроме Comfy, в каком магазине можно выбрать блендер?[/quote]
Фокстрот, Эльдорадо, АБВ-техника. Ну и куча мелких магазинчиков.
Adam i Ewa to były oryginały, a my to jesteśmy kopie.
(c) Alojzy Żółkowski
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
[quote=Серёжа]Кроме Comfy, в каком магазине можно выбрать блендер?[/quote]
розетка.уа (или бт.киев.уа). Никакой Комфи не сравнится.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 19
Гражданин
Советую обратить внимание на блендеры BRAUN, сам таким пользуюсь много лет, купить можно в "Атланте", там они в ассортименте.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky писал:розетка.уа (или бт.киев.уа). Никакой Комфи не сравнится.


А бывает и так:
Nokia X6(Comfy) vs. Nokia X6(Rozetka).
И вот так:
Nikon D90 kit(Comfy) vs. Nikon D90 Kit(Rozetka).
И еще много чего и каждые две декады месяца. Действительно, никакая розетка не сравнится.
All we need is love(c)
Горожане
Блиц-мать
ViewPoint, ой, ой, а поподробнее можно?
В конце каждой второй недели, что ли?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Sarabi, зайдите на сайт Comfy. Там внизу страницы есть "подписка на рассылку". Подпишитесь и Вам будут приходить все специальные предложения, которые проводит магазин в определённый преиод. Цены по таким предложениям почти всегда ниже цен интернет магазинов.
All we need is love(c)
Горожане
Блиц-мать
ViewPoint, спасибо!
Уже подписалась
Горожане
0
Проездом
Просто не обращал внимание на блендеры, почти в каждом магазине есть что выбрать.
Через интернет еще не заказывал, как-то не привычно.Сейчас думаю, какую модель брать...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
ViewPoint
Во-первых, к чему фотоаппараты и телефоны в теме о блендерах? Вы блендер дайте человеку дешёвый.

Во-вторых, что же Вы подкидываете акционные (причины для скидок мы здесь выяснять не будем) товары в Комфи для сравнения с Розеткой?

Правильнее сравнивать по обычным (не акционным) ценам:
Nikon D90 (Комфи) - 10105 грн.
Nikon D90 (Розетка) - 8953 грн. (разница "всего-то" в 1150 грн. на ровном месте).

С телефоном, указанным Вами, ситуация та же.

И, как часто бывает, рекламируемые акционные предложения в магазине оказываются уже не такими заманчивыми по некоторым причинам.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky писал:к чему фотоаппараты и телефоны в теме о блендерах?


Это просто на Ваше "никакой Комфи не сравнится".

Kanarsky писал:что же Вы подкидываете акционные (причины для скидок мы здесь выяснять не будем) товары в Комфи для сравнения с Розеткой?


Причины выяснять не будем, потому что скидки не из-за какого-либо недостатка товара. Проверено неоднократно.
А по поводу "акционные" - я же писал выше "бывает". Т.е. перед тем, как что-то приобрести, неплохо заглянуть в Комфи, благо интернет сейчас это позволяет сделать не вставая со стула.

Kanarsky писал:И, как часто бывает, рекламируемые акционные предложения в магазине оказываются уже не такими заманчивыми по некоторым причинам.


По этому поводу уже писал выше. Покупались и ноутбук, и ЖК ТВ, и холодильник. Всё было продано за цену, указанную в рекламе.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте