Блендер

0
Горожане
0
Почетный
гражданин

Sarabi писал:то это и есть Филипс


мне нужен автономный аппарат а не в составе комбайна, пока так.
Кстати может кто пояснит насколько стеклянная чаша лучше пластиковой? Есть ли смысл переплачивать за нее?
Week_end, давно свой брали, где, цена?
На фото прыгунков увидел блендер, показалось что он именно автономный, а присмотрелся нет,- комбайн.
Кстати а там какая чаша?
Горожане
Блиц-мать
Чертенок №13, такие, как у меня, есть и автономные. Они того стоят.
Горожане
0
Почетный
гражданин
[quote=Sarabi]Чертенок №13, такие, как у меня, есть и автономные. Они того стоят.[/quote]
[quote=Чертенок №13]Кстати а там какая чаша?[/quote]
Горожане
+ 35
Гражданин
Чертенок №13,
Точно, комбайн. Брали год назад в Комфи за 1400 грн., если не ошибаюсь в цене. В сентябре видела такой же (с полноценной соковыжималкой, а не на 1-2 стакана) тоже в Комфи вроде за 1600 грн., но тогда на него была хорошая скидка.
Стаканы в нем пластмассовые, но при нормальном обращении, думаю, прослужат долго. В блендере, кстати, делаю и коктейли, и тесто на блины замешиваю, и в пудру измельчаю сахар, крупы. Муж даже сало с чесноком в нем перетирал - идеально получилось. А в комбайне нравятся терки, особенно для дерунов. Не надо елозить эту картошку вручную по терке.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 6
Гражданин
Чертенок №13,
У меня почти такой как у Кипр, но более новая модель Braun MR 6550 M FP HC подробнее о модели - тут
хотя сначала болела Moulinex (у них тоже есть похожая модель), но в наших магазинах так и не нашла. Продавец посоветовал как аналог Braun, пришлось поверить - и не пожалела. Смущало пластмасса в чашах, но аналага в стекле просто нет. Почему нравиться стекло? Да все очень просто, оно не темнеет, не царапается, блестящее и прозрачное всегда, а вот пластик конечно совсем не то. Кстати в моем блендере есть маленькая чаша. И к большой и к маленькой чаше подставка против скольжения является и крышкой, очень удобно я вам скажу. И для высокого стакана тоже есть крышка. Так вот в маленькой чаше я не только измельчаю супы, борщи, но и, бывает, перевожу их с собой в рюкзаке, мало того, я ее еще бывало и в микроволновке нагреваю (правда без крышки). Заплатила конечно сумму, но через пару недель (особенно когда муж проникся всеми этими ножами) о сумме было забыто, а вот наслаждаемся по сей день. А еще после моего очень простецкого первого блендера стационарного Bosch поняла, что у нас таки большая семья, а для большой семьи нужны большие возможности быстро измельчать (и качественно) большие объемы продуктов, причем разных - и сырых, и готовых. Ну если в кратце, то где-то так.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
0
Аксакал
Подтверждаю, удобная хрень.
Сейчас совершенно нет заморочек с шинковкой и нарезкой овощей.
Например тушеная капуста с разными видами мяса или сосисок сейчас стала моим фрменным блюдом дома, также и под окрошечку рубать прикольно.
Для малышни измельчаю в маленькой чашке на ужин - творог с бананом, трескают с удовольствием...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Yara,
А вы любите , чтобы комбайн шинковал и капусту, и всякие нарезкина окрошку? А нарезать люблю вручную для супа, борща, и тушеная капуста тоже руками делается. А комбайн валяется где-то в кладовке, так для мебели.
Блендер у нас в качестве измельчителя для соусов и детской кухни, но мои уже едят своими зубами, приучаю к твердой пищи, стоматологи не советуют всё мелко измельчать, должна быть нагрузка на зубы.
А сей девайс у нас Филипс, то есть Филипок- в нем майонез, соусы, пюре, каши, запеканки, пудинги делаю.
Сейчас он стоит где-то 800 гривасиков
Вот )))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]А вы любите , чтобы комбайн шинковал и капусту, и всякие нарезкина окрошку?[/quote]

рЭзать я тоже люблю...

Но шинковать в комбайне намного удобнее и продуктивнее.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:рЭзать я тоже люблю.


Это же другое дело.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Проездом
Кроме Comfy, в каком магазине можно выбрать блендер?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте