Вечерние платья

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Была на ул. Гагарина 28 в "Триумф", поглядела я на "вишукані сукні".
Цены от 1100 (не на что смотреть, никакие) и до 2500. НО! Паетки, камушки, бисер, цветочки! Я не такие хотела :(
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 11
Местный
Тань, у меня есть девочка очень классно шьет. Я была в восторге от ее работы. За пошив берет дорого. Но оно того стОит. если хош могу дать телефон, а ты с ней поговоришь, покажешь то,что ты хочеш, может и договоритесь.:)))
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Возможно, имеет смысл пройтись по тем магазинам, где летом продавали платья. Сейчас не сезон, но можно поспрашивать, может у кого-то в дальнем углу припрятаны для Нового года (выпускного, свадьбы) платья.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
ACCuCTEHTKA,
Кипр,
спасибо за подсказки, девочки!:)

ACCuCTEHTKA, у меня уже и двух недель на пошив нет:( Но если она справится:) Жду номер:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Sunny_Moon,
Сегодня была в Сити-центре. Есть выбор платьев. На втором этаже. Если с левой как бы лестницы войти, то направо и налево магазинчики...причем в правом меня даже кое-что подмывало померять - будь у меня время :) Там с открытым плечом белые и черные платья симпатичные были, хоть и не совсем то, что Вы здесь выставляли, но общее впечатление праздничное (на цену не глянула). Направо - тоже было пару интересных моделей, но хз как будут на Вас. Плюс важно Ваше "видение" случая. Цены от 600 +/- и до 1000 вроде...за 1000 было какое-то в стиле а-ля Наташа Ростова, типа на второй день свадьбы, как мне его отрекомендовала девушка-продавец :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
tarara,
спасибо огромное за наводку:)
Сегодня/завтра буду там - раскажу, может и фото сделаю:)
с
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте