Ювелирные мастерские

0
Горожане
+ 10
Гражданин
А я расскажу о негативном опыте - может кому пригодится. Зашла на свою голову в магазин Султан - на Пролетарской напротив фонтана, рядом с обувным Империалом. Их ассортимент меня сразу смутил - турецкое серебро (если оно конечно серебро). Ну да ладно, нужно было спаять цепочку, продавец (глубоко беременная молодая женщина) сказала, что мастер есть, очень хороший (на вывеске значился ремонт), но он работает по соседству, и сейчас она ему занесет мою цепочку, и он сразу все сделает. Я согласилась - спаять цепочку задача нехитрая в моем понимании. В итоге через пол часа приносит ТАКОЕ, что я была в шоке. Короче закончилось все тем, что цепочку мне она разрезала ножницами и обматерила с ног до головы.
В общем, вот такие бывают мастера и "ювелирные" магазины.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
да уж
Каждое мгновение жизни - чудо!
Горожане
+ 13
Местный
Да я уже серьги мастеру отнесла была. Он мне квитанцию выписал. Я на нее взглянула на работе и меня обдало кипяточком))). Написано было "серьги "серебро". А они у меня из белого золота с камешками не фианитами. Я пулей в мастерскую. Забрала назад. Вот теперь сижу и думаю: ювелир серьги просто для себя так обозвал серебром или таки принял за серебро. Но напугал конкретно.
Горожане
+ 10
Гражданин
а что за "мастер"? страна должна знать своих героев
Горожане
+ 1
Местный

yelis (21.05.2013, 21:58) писал:ювелир серьги просто для себя так обозвал серебром или таки принял за серебро.


помнится мне, опозорилась я на свадьбе у друга своего мужа, когда он со своей невестой купили кольца из белого золота. а я с тупым вопоросиком "это серебро? а че вы золото не купили???????" обложалась конкретно
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте