Кто-то пользуется соковыжималкой?

0
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Уважаемые, какими Вы соковыжималками пользуетесь? Какой ТМ? В ИНЕТЕ не смог найти отзывов о номых моделях, поэтому спрошу у Вас. Спасибо!
Лучшая защита - нападение!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Tefal JuiceMaster - вроде так, ей уже лет 8 минимум, работает довольно активно без проблем уже столько лет.

Единственный минус - шумит прилично, с утра если надумаешь свежачка выпить, то просыпаются все в радиусе 20 метров, включая соседей.

Поделитесь отзывами, может уже придумали что-то потише?!
С удовольствием обновлюсь. С утра втихушку выпить сока нереально. Приходится "давить" для всех.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
paintballist,
Пользуемся Мулинекс Фрутти Про, работает супер, не сильно громко, но и не без шума, все хорошо, довольны и щеки румяные!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
paintballist, а что давить собираетесь? Для цитрусовых есть примитивные недорогие выжималки. Разрезал апельзин пополам - и вперёд. У нас Philips.
All we need is love(c)
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Давить будем от цитрусовых до тыквы. Хочется компактную, надежную, до 1000 грн.
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 509
Аксакал
Соковыжималка - это ужас что такое..Года три назад я истязла всех продавцов в магазинах бытовой техники, есть ли такой девайс, который не нужно так муторно мыть..Оказалось - нету..В очередной раз купили какую-то, которая (якобы, со слов продавца) подходит под мои требования. Выяснилось, что все это - враки, поэтому, попользовавшись что-то около месяца, приспособление опять заброшено и отправилось к своим коллегам на балкон.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер

paintballist писал:Уважаемые, какими Вы соковыжималками пользуетесь?


Для цитрусов нужно отдельно.
Для косточковых - тоже, даже для томата, а то обещают, что быстро сетка и ножи затупятся (или как их там).
У меня Мулик, давим в основном яблоко, морковь, тыква...Довольна...через какое-то время попускает, потом опять хочется Брала в основном для ребенка - она жевать ленилась . А мне как-то яблоко так съесть вкуснее, поэтому в основном, если и делаем, то морковка...тыква быстро надоедает..
Да! и это...исходного продукта требуется прилично.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
У нас тоже Мулинекс, компактная. Сок давим только для одного человека, остальные предпочитают пожевать полностью продукт.
Горожане
Блиц-мать
Я тоже предпочитаю жевать продукт. Сок - типа морковь, яблоко, тыква быстро подтошнил... Гораздо вкуснее салат из свеклы, моркови и яблока! Уплетается с удовольствием! Да и мыть её за каждым разом дольше, чем чистить и нарезать продукты + делать сок.
А вот для цитрусовых у меня примитивная... Вполне устраивает
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
У нас Braun. Для дома вполне подходит! Правда минус - шумит (как и все домашние) и максимум на 2 чашки выжмешь - и уже нужно мыть, не то засоряется сеточка. А так отличная вещь!
Вот такая:
Дети - цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке! ))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте