Алкогольные напитки

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Сегодня столкнулась с вопросом- была необходимость презентовать гостям по поводу радостной встречи чисто Кременчугского товара. Т.к. до Н.Года мы врядли встретимся, то хотелось подарить напитки в фирменной упаковке, чтоб в праздник вспомнилась встреча. Оказалось, что упаковок таких уже не выпускают, а фирменные магазины Кременч.ликеро-водочного уже не такие уж и фирменные. Торговой марки "Кременчугская" не существует уже несколько лет!!! Я не следила за судьбой завода, да и не употребляю крепких напитков. Но в одном из магазинов сказали, что завод работает, только продукции нет в рознице. Есть только новости от правоохр.органов об изъятии "левой" водки кременчугск.производства по разным городам Украины.
Кто знает, завод работает на производство дешевой водки, реализует ее не по маркетам, а по мелким торг.точкам, видимо в безналоговом пространстве? Ведь если завод работает, есть рабочие места, выпускается продукция - где она? Угрохали торговую марку? Не вкладывается в развитие технологий, а бодяжится спирт? Что для города, завод исчез или есть финансовая отчетность?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Завод викупив у Рабіновича виробник горілки - Златогор

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Завод робить. Приблизно двічи на тиждень вони отримують по автоцистерні спирту.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте