Для тех, кто мечтает о президенте Тимошенко!

0
Горожане
+ 10
Гражданин
Не знаю за кого вы собираетесь голосовать на выборах в президента незалэжной, но вот попался на глаза метериальчик на одного из кандидатов, судите сами:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/eybml1YdF8Y&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x 54abd6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/eybml1YdF8Y&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54 abd6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Джоржио,
что там еще на Вашем Первом канале показывают?
Горожане
+ 10
Гражданин
jenyok, не спешите, потихоньку послушайте, посмотрите, оказывается про них, там уже всё знают. А потом с нашими президентом общаться не хотят, ибо итак всё про него знают.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Джоржио,
да я не спешу, мне и спешить то особо некуда.

Просто я за полчаса работы с гуглем вам "компромата" могу гигабайты на каждого из кандидатов насобирать. Так что, давайте будем создавать темы:
"Для тех кто мечтает о президенте Януковиче!"
"Для тех кто мечтает о президенте Яценюке!" и т.д.? :)
В чем, собственно смысл этой темы при существовании идентичных в этом же разделе?

И где доказательство того, что это не Вася с Петей в саундфорж эту "прослушку" не организовали?
Горожане
+ 10
Гражданин
я не против послушать и Януковича и Яценюка, и остальных как они ведут себя в неформальной обстановке. Если есть милости прошу, выложите.
А если эта тема дублирует, то можно её перенести в какую то существующую уже.
Кстати видео нашёл на сайте канала Шустер лайф, кто то вывалил ссылку.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Джоржио писал:Кстати видео нашёл на сайте канала Шустер лайф, кто то вывалил ссылку.


Да ну! Ссылку дадите?

Добавлено спустя 1 минуту:

Джоржио писал:я не против послушать и Януковича и Яценюка, и остальных как они ведут себя в неформальной обстановке. Если есть милости прошу, выложите.


Влом. Вы, если захотите, и сами найдете, было бы желание.
Забаненные
Почетный
старейшина

Джоржио писал:Не знаю за кого вы собираетесь голосовать на выборах в президента незалэжной, но вот попался на глаза метериальчик


Не знаю какие материальчики Вам на глаза попадаются, но леди Ю президентом не будет. 100%.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Джоржио писал:я не против послушать и Януковича и Яценюка, и остальных как они ведут себя в неформальной обстановке. Если есть милости прошу, выложите.


Если Вы их не слышали в неформальной обстановке - значит Вам это не нужно. Просто забудьте об этом, как о дурной идее :)
Вам же проще будет :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 10
Гражданин
честно, сам не ищу этих ссылок, как то сами попадаются или присылают!
Вот вам ссылка на Шустера, смотрите ссылку на Тимошенко в последнем комментарии:

http://shuster.kanalukraina.tv/video/2631_onlain__translyatsiya._anons/
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

woland писал:леди Ю президентом не будет. 100%.


Из чего такие прогнозы?
Горожане
0
Аксакал

woland писал:Не знаю какие материальчики Вам на глаза попадаются, но леди Ю президентом не будет. 100%.



Твои слова да Аллаху в уши.
К сожалению лично я наблюдаю очень серьезное, продуманное и, что самое страшное умное продвижение к президентскому креслу с ее стороны.
Тут все: и грамотная внешняя реклама, и закупка всех Украинских музыкальных "звезд" оптом, и работа с молодежью (меня количество ее рекламы на "Кисс-ФМ" убило).
Что не может не настораживать...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте