Для тех, кто мечтает о президенте Тимошенко!

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

AD писал:А вы не знакомы с одесситами ? Познакомитесь-тогда вам многое станет понятно в фигуре гиганта мысли....


А расскажите!
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А кто вместо меня будет писать доклад на завтрашнюю научную конференцию ? Старший сержант запаса?!
Но открою Вам пару страшных тайн:
1.типиный одессит лучше других знает,что кому нужно.
2.с 30 октября по 1 ноября этого года в городе Харькове пройдет чемпионат украины по "Своей Игре". Прошлогодний чемпион Украины Вассерман там обязательно будет. Поэтому Вы сможете совершенно бесплатно пообщаться с ним,познакомиться,получить "визитную карточку" Вассермана,обменяться с ним эл.адресами и пр. Он очень прост в общении и охотно идет на контакты.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

AD писал:А кто вместо меня будет писать доклад на завтрашнюю научную конференцию ? Старший сержант запаса?!


Да ладно Вам :)

AD писал:1.типиный одессит лучше других знает,что кому нужно.


Ага :) Ну если только Вассерман типичный? :)

AD писал:2.с 30 октября по 1 ноября этого года в городе Харькове пройдет чемпионат украины по "Своей Игре". Прошлогодний чемпион Украины Вассерман там обязательно будет. Поэтому Вы сможете совершенно бесплатно пообщаться с ним,познакомиться,получить "визитную карточку" Вассермана,обменяться с ним эл.адресами и пр. Он очень прост в общении и охотно идет на контакты.


Не верю! На блоге побанил всех инакомыслящих
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А неужели он не типичный одессит,а типичный молдаванин ? Не верьте,если кто-то скажет это !
Я в реале общался с ним не менее пяти раз и знаю, о ком говорю. И как он себя ведет. Где-то даже были совместные фото.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:И если Янукович в качестве президента, судя по всему, полностью бы устроил Россию, как человек неподконтрольный никаким внеукраинским силам, а потому способный проводить политику в интересах Украины; то, очевидно, Юлия Владимировна этому критерию не вполне удовлетворяет.
Правда, уголовное дело против нее в России прекращено, если не ошибаюсь, 26 декабря 2005 года, просто вследствие истечения срока, дозволенного Законом следственных действий. Т.е. теоретически, это следствие может быть возобновлено при открытии новых обстоятельств. Но с другой стороны, Юлия Владимировна и фигурант по уголовному делу бывшего премьер-министра Украины Лазаренко.



Шось я не пойму - ми для Росії чи Америки Президента будем вибирать, чи для себе ? Якщо для України, то для чого тут теоретик невідомо чого на прізвище Васерман. У нас нині всі грамотні і думають не гірше за цього одесита, чи хто він там
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

AD писал:А неужели он не типичный одессит,а типичный молдаванин ? Не верьте,если кто-то скажет это !


Он такой же типичный одессит как Жириновский украинец :) Ну это взгляд со стороны :)



AD писал:Я в реале общался с ним не менее пяти раз и знаю, о ком говорю. И как он себя ведет. Где-то даже были совместные фото.


Мне виртуала хватило чтобы сделать определенные выводы.

писатель писал:Якщо для України, то для чого тут теоретик невідомо чого на прізвище Васерман.


А куди ж без цієї, палко люблячої свою рідну неньку-Україну, людини?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Скорее всего,Вассерман таки гражданин Украины.
А значит,может говорить,кого выбирать стране,а кого нет. Есть у него такое право по конституции.
А ,писатель сомневается в Вассермане ? Если он соневается в его фамилии, то пусть лучше помалкивает. Не "львовская республика" здесь ,чтобы такие вещи говорить.
А если он сомневается в интеллекте Вассермана,то это в комментариях не нуждается . Ибо смехотворно.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Чи цей Васерман - Господь бог щоб його слухати? Чи він месія? Не думаю що він у нас провидец . Не бачу я в ньому нічого особливого і не є він зразком мудрості.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте