Голубая мечта домохозяйки

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,
А у подруги какая именно, мне самая дорогая понравилась, как грится многофункциональная и но цена канечна. В этом году ни одной банки с джемом не сделала, никто не ел раньше, а это вдруг всем захотелось джема из малины или вишни, но нужно выпаривать долго влагу и пристает часто, гемор редкий, отнимает массу времени. Может мультиварка изменит моё представление об этом всём.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]А у подруги какая именно[/quote]
У неё вторая по счету.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А я после праздников начала подумывать о посудомоечной машине! Ещё, конечно, не голубая мечта, но уже хочется, чтобы в праздники не заморачиваться мытьём многочисленной посуды. Может кто-то посоветует небольшую, компактную?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 19
Гражданин
Посудомойка нужна не только на праздники, лучше брать на 12 персон, то есть размером 60х60см, это из личного опыта. Могу много чего расказать, и посоветовать конкретно, пишите в личку

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Кошмар Ирода, существуют хлебопечки с функцией приготовление джема.
Горожане
+ 17
Старожил
ruda98, у меня есть посудомойка (ф. АРДО, узкая, но высокая, по внешнему виду как горизонтальная стиралка), заказывала в интернет-магазине, т.к. уж очень в наших городских магазинов цены на них огромные дешевле 3000 не видела, в основном 5-6тыс. грн. и выбор никакой
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 35
Гражданин
Ульяна,
и как Вам качество вымытой посуды? Просто я тоже давно смотрю на посудомоечные машины, но меня смущает этот вопрос.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
А попробовала клубнику, высушенную в специальном девайсе...ммммм! какая вкуснищщщща! Супер! Настолько концентрированный, но при этом натуральный вкус! Обалдеть! Куда там заморозке...в общем, хочу
Было бы еще что сушить
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Goncharenko-1 писал:Посудомойка нужна не только на праздники, лучше брать на 12 персон, то есть размером 60х60см, это из личного опыта. Могу много чего расказать, и посоветовать конкретно, пишите в личку


огоо.....на 12 персон, это же сутки нужно в нее посуду собирать, а полупустую включать вроде невыгодно..но конечно же смотря сколько человек семья...
Горожане
+ 19
Гражданин

Ульяна писал:наших городских магазинов цены на них огромные дешевле 3000 не видела, в основном 5-6тыс. грн. и выбор никакой



Ну, я, к примеру, знаю магазин в нашем городе где есть выбор посудомоек, и цены на них есть до 3000 грн., есть конешно и дороже.

Week_end писал:и как Вам качество вымытой посуды?



Вопрос не ко мне, но как владелец и пользователь посудомойки (ценой в 2745 грн., на сегодняшний день), могу выразить своё мнение, руками так не отмоешь + дезинфекция, моется при температуре 70 градусов.


Terra писал:огоо.....на 12 персон, это же сутки нужно в нее посуду собирать, а полупустую включать вроде невыгодно..но конечно же смотря сколько человек семья...



Это, чисто из личного опыта, у меня она на 8 персон, семья из четырёх человек, когда жена готовит, она использует сковородки, кастрюли, блюда всякие, вот и получаеся, что всё, за один раз, не всегда в посудомойку помещается.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Goncharenko-1, Ульяна, спасибо! Но мне хотелось бы небольшую, нашла в гугле бошевскую маленькую, на 4 персоны, но стоит же, как большая на 12 персон. Но я ещё в раздумьях, праздники прошли, а на двоих у нас посуды немного.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Goncharenko-1 писал:Ну, я, к примеру, знаю магазин в нашем городе где есть выбор посудомоек, и цены на них есть до 3000 грн., есть конешно и дороже.


Goncharenko-1, подскажите, пожалуйста, где этот магазин. Надеюсь, это не военная тайна?!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте