Голубая мечта домохозяйки

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ruda98 писал:Шурик), а сколько стоит это чудо?


Крайний раз видел по 6000 грн. Именно по этому и мечта)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Шурик)]Крайний раз видел по 6000 грн. Именно по этому и мечта)[/quote]
Да, всё хорошее входит в разряд "голубая, розовая" мечта...
Но я из разряда тех, кто, если чего задумал, то обязательно осуществлю.
Правда, на первом плане в моих мечтах - камин в портале...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ruda98 писал:Правда, на первом плане в моих мечтах - камин в портале...

О, как я понимаю! Только настоящий, не электрозамена...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Шурик)]Только настоящий, не электрозамена...[/quote]
Неа, - электро! Квартира всёж! А то прийдётся в свои мечты включить ещё и дом!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
[quote=Шурик)]Только настоящий, не электрозамена[/quote]
Какая мусорка, этот настоящий!!! Точно с таким наслаждением как строили, с таким же наслаждением убирали. Вечные подтирания, вечный пылесос... Мусора от него столько, что мама не горюй!
Зато теперь стоит камин в портале - чисто, красиво, уютно. Включается нажатием кнопочки на пульте. Прелесть!
А вот пылесос, Шурик... Хочу тоже такую мечту!
Моющий мне не нужен, если в обуви не ходят в доме, то грязи нету. А вот такой я бы прикупила...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
А моя мечта в этом году сбылась. Муж на день рождение подарил кухонный комбайн. http://www.kenwoodworld.com/uk-ua/3/-2/Prospero/KM264/. Это сказка, моя голубая мечта на кухне. Пока еще не наигрались, т.к. особо времени не было. Осталось докупить до него мясорубку и все... больше ничего не нужно.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Командировочный
Моя мечта, в смысле помощника по уборке квартиры, сбылась 2 года назад. Муж на Новый год подарил пылесос Кёрхер, с аквафильтром. Выбирала я его долго, но остановилась именно на нём Из основных достоинств - эффективно собирает пыль со всех поверхностей, в комплекте есть турбощётка, а также с его помощью можно стирать ковры и мягкую мебель
Горожане
+ 23
Гастарбайтер

Yara писал:А мне вот интересно, когда Lisung предложит нам купить его или поделится скромной ссылкой на производителя в и-нете?


Честно говоря я никому ничего продавать не собиралась, так, по людски поделилась своей мечтой, не в моих правилах кому-то что-то впаривать.
Большое всем спасибо за поддержку этой темы, думаю у каждого есть своя Голубая мечта!
Горожане
Блиц-мать
Lisung, есть мечта, есть. Хочу снегоуборочную машинку...
Такую маленькую, шуструю, безотказную. Зима на носу, и люди, живущие в квартирах, радостно смотрят на первый снег из окна. А я с легким чувством раздражения (если маленький) и со словами "Пи-пи-пи!!! ) если большой.
Муж обещал. Кстати, что-то давненько я ему не напоминала
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
А у меня домохозяйская мечта, так мечтой и останется
Хочу гладильный шкаф, как в химчистках, засунул туда брюки или чего надо, зкрыл дверку, нажал кнопочку, пш-ш-ш-к и готово. А пока остаётся ненавистная гладильная доска с утюгом, правда, хорошим
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте