Ищу производителя нижнего белья

0
Горожане
0
Проездом
Всем добрый день !!!
Очень нужны координаты, эл.адрес, сайт (если есть) фирмы производителя нижнего белья. Безумно нравиться их продукция !!! Точного названия я, к сожалению, не знаю, что-то типа D@J J@D или что-то в этом роде. Также буду признательна за адреса/телефоны хороших фирм-производителей детской одежды. Знаю, что Ваш город славиться качественной детской одежкой. Всем заранее огромная благодарность.
У Вас замечательный зеленый город, трудолюбивые и честные люди, вкуснячие сомы ..... все супер
GT
Горожане
+ 5
Залетный

Стася писал:У Вас замечательный зеленый город, трудолюбивые и честные люди, вкуснячие сомы ..... все супер


Это Вы про Комсомольск или про Кременчуг? Если про Комсомольск, согласен, про Кременчуг нет.

Стася писал:Точного названия я, к сожалению, не знаю, что-то типа D@J J@D или что-то в этом роде


Нужно то, не знаю что?
Черкните мне письмецо на peresylkapro@mail.ru
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

GT писал:Это Вы про Комсомольск или про Кременчуг? Если про Комсомольск, согласен, про Кременчуг нет.


Ну, если судить по тому, что сайт называется Кременчуг Онлайн, то именно про Комсомольск.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Действительно, детская одежда комсомольская - отличная.
А вот белье, разве, что трусы 56 размера в цветочек Или майки мужские белые:) Такое производят, а насчет красивого женского белья косомольского - не слышала.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 20
Гражданин
В Комсомольске шьют красивое и качественное белье! Знаю точно, так как знакомые там его шили. Шьют в Комсомльске, прилепливают название модной фирмы и на экспорт.
Детская одежда, вообще супер и цены тоже радуют, с кременчугским трикотажем вообще не сравнить.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
0
Проездом
В Комсомольске не была, писала именно про Кременчуг. Возможно я была в самых зеленых уголках этого города, а т.к. была не долго (несколько часов), то сложилось именно такое солнечно-зеленое впечатление
А координаты никакие дать никто не может
Забаненные
-1
Командировочный
80973032574 комсомольск - директор текстильной фирмы.
Не Делай людям добра, и не увидишь зла...
Горожане
0
Проездом
А можно плз подробнее о фирме, что производят, наименование, качество продукции.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Я лично была в Комсомольске на одной из фабрик по пошиву женского нижнего белья и купальников, шьют из давальческого сырья (Италия, Франция) многие модели, качество, ткани и расцветки мне понравились Отправляют в основном на экспорт, но я думаю, что есть схема и по продажам на территорию Украины.... Надо договариваться ,Если заинтересует дам координаты.
Ещё была на складах одной Комсомольской фирмы по пошиву детской одежды, ОДЕЖДА СУПЕР!!! Есть конечно в Комсомольске и дешовка всякая, но я не об этом
Мы всю жизнь живём в погоне за мечтой, получив которую, вновь пускаемся в погоню за следующей мечтой, не успевая насладиться полученным. Давайте наслаждаться тем, что мы уже имеем.....
Забаненные
-1
Командировочный
можно позвонить, там усе расскажут.. )
Не Делай людям добра, и не увидишь зла...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте