Доставка воды

-1
Забаненные
Почетный
старейшина

Чупакабра писал:Мы в офис ЭКО заказываем, а для дома конечно фильтр!


отвратительная на мой вкус вода. первая пара бутылей была от них - буэээ. Сейчас Изумруд берем - отлично, доволен.
если б еще кто-то вовремя задницей шевелил - дал бы ссылку на сайт, там в онлайне заказать можно :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Проездом
Через пару-тройку дней сделаю анализ водицы Изумрудной на нашей сан станции. Жена начала жаловаться что после того как попьет изумрудной, болит поджелудочная. НЕ антиреклама! Берем Изумруд пару лет наверное - проблем не было.
Забаненные
Почетный
старейшина

Loopan писал:Через пару-тройку дней сделаю анализ водицы Изумрудной на нашей сан станции.


Ждем результатов. Интересно.

Loopan писал:Жена начала жаловаться что после того как попьет изумрудной, болит поджелудочная. НЕ антиреклама! Берем Изумруд пару лет наверное - проблем не было.


Та ну. От воды? Не верю. Она часом не пирожки водой запивала? :)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Кстати, страничка на изумруде - доставка воды
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Loopan писал:Через пару-тройку дней сделаю анализ водицы Изумрудной на нашей сан станции.


Да, интересно будет почитать.

А моя свекровь собралась отказываться от "Изумрудной" жалуется, что у них с доставкой проблемы.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 9
Гражданин
Думаем домой брать, а то сын на "Малятко" "сидел", но уже можно и на более "взрослую" переходить :)

P.S. "узумрудному" дезигнеру сайта руки оторвать надо за его флешевскую постоянно капающую по нервам каплю...
Горожане
+ 11
Местный
Уже 3 года заказываем и пьем "изумрудную воду". Я всем довольна. Малыш только эту воду любит пить:)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я напомню всем название темы - Доставка воды!

Больше ни одного сообщения о фильтрах! В отдельную тему.

Для непонятливых обещаю БАН на неделю.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Перенёс весь офтоп сюда - Фильтры для воды

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:

Loopan писал:Через пару-тройку дней сделаю анализ водицы Изумрудной на нашей сан станции


Где анализ? Зачем обещали?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина

kolbaser писал:Уже давно в Европе запретили кулеры и воду в бутылях.


Чушь
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Проездом
Почему чушь? Очень даже не чушь. Вода в бутыле считается чистой до тех пор пока бутыль не распечатан, потом туда проникает атмосферный воздух, и вместе с ним бактерии всякие и микроорганизмы
А по поводу кулера... Представьте ситуацию, сходил человек, пардон, в туалет, а руки не помыл. Потом идет к кулеру и трогает кран руками... Profit?!...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте