Сколько вы тратите на еду?

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
woland
Если верить покойному Бенджамену Франклину , то да.
А если поглядеть на некоторых современных богатых, обнаруживаешь, что они экономят не на еде , а на своих обязательствах по отношению к другим людям....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=AD]А если поглядеть на некоторых современных богатых, обнаруживаешь, что они экономят не на еде , а на своих обязательствах по отношению к другим людям....[/quote]
Простите. Но считать расходы на еду и экономить на еде - это разные вещи. Не путайте теплое с мягким.

[quote=Белокурая Жози]Повторяю, если они с мужем не доктора и не лоеры[/quote]
Кстати, еще один кретиноскопный стеретотип: если ты живешь в штатах, ты не врач и не адвокат - получаешь свои 50 штук в год.
При этом все забывают про частный бизнес, про руководителей, топ-менеджеров, особенно ценных специалистов, которых с руками и ногами отрывают такие монстры как Microsoft, Google, у которых з/п 5 сотен в год + бонусы (которые могут достигать двух з/п), даже про пилотов гражданской авиации забывают, которые на международных рейсах делают 150-300К в год.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 509
Аксакал

woland писал:При этом все забывают про частный бизнес, про руководителей, топ-менеджеров, особенно ценных специалистов, которых с руками и ногами отрывают такие монстры как Microsoft, Google, у которых з/п 5 сотен в год + бонусы (которые могут достигать двух з/п), даже про пилотов гражданской авиации забывают, которые на международных рейсах делают 150-300К в год.



Та никто не забывает!! Но докторов и юристов всяко больше, чем этих уникальных людей, которых рвут на части Майкрсофт и иже с ним. Потому и говорят только о докторах и юристах. И, потом, я ж написала, что 100 тыс. в год - нормальный доход образованной американской семьи. Но есть же (и их достаточно немало) и те, что имеет 50 или около того. Поэтому не будем брать крайние цифры, а остановимся на серединке. А здесь даже тема не о том. А о совершенно другом: что семья с доходом 10 тыс. в месяц тратит на еду 200 долларов. Вы правда в это верите??
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
На двоих, у нас выходит 1500 грн. Ну, или 2000 грн это точно. Ни как не меньше.
Большую часть поцента наших зарплат проедаем. Видимо зарплаты у нас маленькие.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]А о совершенно другом: что семья с доходом 10 тыс. в месяц тратит на еду 200 долларов. Вы правда в это верите??[/quote]
Постойте, откуда Вам известен доход семьи? 10 тыс. - это Ваша ЛИЧНАЯ догадка, которая может не иметь ничего общего с действительностью. Не выдавайте плоды своих фантазий за объективную реальность.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Аксакал
woland и Жози, тема вообще-то не про тяжелый быт американских семей...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Я всегда знала, что на питание, как не крути, а уходит 50% дохода семьи. Левые доходы я не считаю.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте