Бижутерия

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
[quote=Елена.]Девочки, а почём у вас в магазинах фурнитура к бижутерии и сама бижутерия, например из полудрагоценных камней. Кто то видел такую?[/quote]
Вот не надо ля-ля
Есть разные на любой вкус, цвет и карман:) И в самых разных местах.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 1
Проездом
В каком плане ля-ля? Просто ваших цен не знаю.
Например такая фурнитурка, как крючёчки в ушки для серег(швензы) или основы для серег с английским замочком и не только.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Елена.,
что бы я не сказала, все равно стиль вашего общения будет "Наши шпингалеты самые шпингалетистые шпингалеты в мире" (с) Петросян
Ваша задача рассказать, что такой товар есть только у Вас и нигде его нет, на самом деле ваш товар уже изобретенный велосипед.
Наш город не деревня какае-то, можно найти и получше чем у Вас, было бы желание, финансы...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-342
Почетный
гражданин
[quote=Елена.]Просто ваших цен не знаю. [/quote]

Судя по ответам, и не узнаете. Видимо, секретная информация
А какие камни относятся к полудрагоценным?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

clubnicka писал:А какие камни относятся к полудрагоценным?


Видела камушки в серебре, похоже на сапфир, но не он, короче искусственно выращенные, продавец меня заверила, что изделие стоимостью 100 грн. ничем не хуже 4000 тыс. грн. в золоте.
По поводу бижутерии, сейчас много всякого добра привезли, в Амсторе отдел неплохой для волос марка Колибри, мы довольны с дочкой, и бижутерии для случаев под платьишко найдется , не вижу такой проблемы. А вообще лучше чтобы дарили золото или платину, как говорится навека и из моды не выйдет.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
Кошмар Ирода, как говорится - вскому возрасту свои украшения. На молоденькой девочке нелепо будут смотреться многочисленные украшения из золота, к примеру. Поэтому, здесь бижутерия оч кстати. Вообще, есть авторитетное мнение, что неприлично носить бижутерию женщинам после 30. А до этого момента - сколько угодно!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]На молоденькой девочке нелепо будут смотреться многочисленные украшения из золота, к примеру.[/quote]
С этим полностью согласна!!!!
А вот это - [quote=Белокурая Жози]Вообще, есть авторитетное мнение, что неприлично носить бижутерию женщинам после 30. А до этого момента - сколько угодно!![/quote] вообще ни в какие рамки....
Как по мне украшения, будь то золото, серебро, бижутерия надо подбирать к наряду-одежде, в которой собираешься выйти в свет! Ну и к месту!
А то опять начинаются какие-то рамки....Не согласна!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Поэтому, здесь бижутерия оч кстати. Вообще, есть авторитетное мнение, что неприлично носить бижутерию женщинам после 30. А до этого момента - сколько угодно!!
[/quote]
От части соглашусь, только есть нежные ювелирные произведения искусства не массивные, воздушные, с мелкими брюликами, тем более в ушах долго не протянешь с обычным металлом, у меня такая реакция, что уши отваливаются через 2 часа ношения, даже с супер-пупер сплавами. Своему киндеру уже покупаем золото, чтобы прививать вкус и качество, есть креативное серебро. Бижутерия- это по настроению продолжение образа, но если постоянно носить, то похож на ёлку новогоднюю, хоть и модно, но это только на юных созданиях смотрится весело, на взрослой даме может сыграть злую шутку!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал

KataRina писал:вообще ни в какие рамки....
Как по мне украшения, будь то золото, серебро, бижутерия надо подбирать к наряду-одежде, в которой собираешься выйти в свет! Ну и к месту!
А то опять начинаются какие-то рамки....Не согласна!



Ну, дело Ваше..:-) Когда мне было 30, я тоже думала как Вы, сейчас, когда мне "слегка за":-) я вижу, что ошибалась:-)) Это - дело вкуса, безусловно..Кто-то любит, чтоб одежды было много, пусть и дешевой. И идут в магазины, где все по 25..Кто-то имеет в гардеробе пару-тройку приличных вещей и это его устраивает..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]И идут в магазины, где все по 25..Кто-то имеет в гардеробе пару-тройку приличных вещей и это его устраивает..
[/quote]
Я за второй варинт- люблю пословицу: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать себе дешевые вещи", да и ощущение не такое, когда в дешевом ходишь!
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте