Конфискат...

0
Горожане
Блиц-мать
Yara, да даже не в кредите дело...
Просто представила, если бы это случилось со мной. Ну, не знаю, что бы я сказала своей машине на прощание, не знаю... Здесь бы даже оберег не помог.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
php code:
  1. Я бы тоже без проблем купил конфискат. Но не то тем ценам, что продают возле приватбанка. И не те жестянки, что стоят возле него-же. Недавно осматривал их. Впечатление только одно "РУХЛЯДЬ".

Згоден!
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
Конфискованное имущество есть такое же имущество как и всякое другое, новое или старое...

Я помню годы-годы назад на Россию/Украину (СССР) пересылали из США машины точно такие же, конфискованные банком и купленные диллерами для пересылки за рубеж... Сколько народу в бывшем СССР на них этих машинах ездило! Ну и что? Бизнесс даи бизнесс... ни больше ни меньше...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Sarabi,
Сказала бы наверно: "извини машина, я широко шагала и у меня порвались штаны".
А народец у нас жадненький и алчненький. Даже если бы в машине было 5 трупов, но цена нормальная, то купили бы за 20 минут. Ну минимум перепродать лохам, кто про трупы не знает.
Горожане
0
Аксакал

Sarabi писал:Просто представила, если бы это случилось со мной. Ну, не знаю, что бы я сказала своей машине на прощание, не знаю...



- Пока, жестянка! (как вариант).

Это всего лишь вещи, барахло, шмотки-тряпки-железки...
И ничего более.

Я, например, очень люблю свое оружие ("Мои винтовки, они для меня как дети" (С) ганза), но в случае действительно серьезных проблем - распродам не задумываясь.

Не это самое важное в жизни...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 18
Старожил
Да, согласна с Yara - все это материальное, это то что нам всем в какой-то мере облегчает жизнь, но держаться за это...
Sarabi, вот кого действительно жалко, так это тех людей, которые без квартиры (купленной в кредит) остаются...
Настроение - осеннее!
Горожане
Блиц-мать

NusK писал:Sarabi, вот кого действительно жалко, так это тех людей, которые без квартиры (купленной в кредит) остаются...


Ой, и не говорите... Это вообще (а если еще и некуда идти) конец света.
Горожане
0
Почетный
старейшина
выставляется везде сплошной хлам, а не машины... "правильный" конфискат сразу идёт родственникам/друзьям/знакомым банковских работников (естественно вниз по иерархии высших должностей)...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Marshall писал:выставляется везде сплошной хлам, а не машины... "правильный" конфискат сразу идёт родственникам/друзьям/знакомым банковских работников (естественно вниз по иерархии высших должностей)...


Выставляется самое ненужное, но его же нужно продать, хоть и Чайна-таун, а что для кого-то и Матиз- машина, может не жалко будет по таким дорогам разбивать. Самое интересное, что не битые машины уже все почти проданы. Сейчас нету доверия населения к банкам, вот оно и берет всё что еще шевелится, дабы деньги не пропали, а на хорошую машину денег нет, на депозит боятся положить. Бывает и такое.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 24
Старожил
а меня удивляет надпись - "Конфискат!". с восклицательным знаком, типа "вот какие мы молодцы!". только смайлика не хватает.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте