Где отпраздновать День рождения ребенку

0
Горожане
+ 1
Проездом
На днях мой ребенок был приглашен на День рождения в Непоседу (ул. Пролетарская). Была обещана программа с котом – ростовой куклой, поедание торта и игры. Шоу длилось минут 15, не больше, кот вместо того, чтоб веселить детей, просто постоял у окна и объявил через 10 минут, что ему пора уходить. Женщина, которая, должна была вести программу, бесконечно ругала и воспитывала детей. Дети не имели права попросить добавки торта, так как это по ее словам невоспитанно. И таких реплик было много, там не стой, туда не иди и т п. После этой программы, дети были переведены в игровую комнату, где они катались с горки. В это время за столиком могли сидеть мамы, ожидавшие своих детей, где за дополнительную плату им налили капучино с испорченным молоком. Молоко в пачке не просто немного прокисло, оно имело тухлый запах! К счастью им не поили детей, Хочу заметить, что в той же «непоседе» праздновали День рождение, когда они были еще на Плеяде. Программа «пираты» была замечательная, всем очень понравилось. Были неоднократно в Ласунчике, тоже все всегда проходит отлично. При том, что цена везде примерно одинаковая, около 500 грн. Детям праздновали 5 лет.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
LIra,
А в чем вопрос? Или это просто обмен мнениями/впечатлениями?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 1
Проездом
Не вопрос, мое впечатление от увиденного. Может кто-то прочитает и не испортит праздник своему ребенку в «Непоседе».
Горожане
Заслуженный
пенсионер
АААА! А то название темы больше выглядело как вопрос...
"Непоседа" - брррр! Правда, мы были , когда они еще были в "Плеяде" - отвратительно. С детьми общаться вообще не умеют...даже не пытаются создать атмосферу праздника. Более того, пожилая мадам все время то фыркала, то указывала, но совсем не то, что нужно было бы не просто гостеприимной хозяйке, но еще и зарабатывающей на этом деньги. Например, куда складывать вещи она не сказала, зато когда приглашенные сообразили вешать верхнюю одежду на общую вешалку - сразу претензия какая-то (неужели так трудно сообразить, что людям зимой нужно как минимум снять верхнюю одежду?) Самым офигительным моментом для меня было: когда дети вышли с праздника, прошли в игровую комнату и начали там крикливую возню, то мадам решила злобно "успокоить" их фразой типа: "Вы что ненормальные?Чего вы так орете?" и все в таком же духе...совок какой-то за приличные деньги. При том что когда шел праздник, в игровой комнате орали так, что с трудом было слышно ведущую...В общем, я сохраняла хорошую мину, чтобы окончательно не расстраивать подругу, оплатившую весь этот ...в дополнение могу сказать, что пару деток так и не решились зайти в комнату к ведущей. И фиг ей было до этого дело...По всем шкалам - ниже 0, далеко в отрицательной шкале.
Причем это мнение всех присутствовавших Если честно, на Пролетарскую идти нет никакого желания вообще, никакие улучшенные условия не исправят такой сервис "сквозь зубы".

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

LIra писал:Программа «пираты» была замечательная, всем очень понравилось


Программа "пираты" есть и в "Ласунчике". Но там плюс ко всему не надо пить из одноразовых стаканчиков и все гораздо приличнее. Нам нравится.
Еще в Спортлайне есть детская комната - там проводят ДР. Хорошие программы на разные возраста - дитенку понравилось что типа "ДР по-взрослому", но получается несколько дороже - там еще 108 грн/час аренда комнаты + ведущая оплачивается отдельно+ без пиццы/тортика все равно не обойтись
И еще Макдональдс, но мы его как-то не очень любим. Я так поняла там дети больше предоставлены самим себе , ну, и антураж чисто их...викторины и то про местный ассортимент
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 25
Старожил
Слушайте а ведь действительно - в Кременчуге особо негде отпраздновать детский день рождения. Даже в кафе долго терпеть детские шалости не будут.... Увы.

Насчет Непоседы - неприятно удивлена. Я удаленно знаю хозяев - они когда открывались обещали что все будет в лучшем виде... Но видно совдеповская закалка педработника дает о себе знать....
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
А мы праздновали в Боулинг-клубе Спорт Лайн- все было отлично, правда праздник вела наша кума, но.... дети были в в осторге ( поздравление , с пиратами ( нам 10 лет) , обед , боулинг и игровые автоматы) Стоило нам все около 700 грн , учитывая что мы платили только за детскую комнату, без ведущей - час 105 грн. Самая дорогая статья расхода там - обед , и торт -150 грн .
Мне очень понравилось на Молодежном кафе Карслон. Для деток -от3-х и до 7-ми лет великолепно. Из минусов маленький зал , а еда , ведущие ( молодые ) , оформление - супер. Коктейль молочный дорого , но много , поэтому нам стакана хватило на троих. Находится с торца отеля Нефтехимик.Торты там пекут на вид обалденные и по цене 1 кг. 50-60 грн. Но кухня в ресторане Нефтехимик ( теперь и отель и ресторан Европейский). - отличная и одна на кафе и на ресторан. Все свежее и очень вкусно.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Anuslik писал:Даже в кафе долго терпеть детские шалости не будут.... Увы.


Если это впечатление от моего поста о Непоседе, то:
у детей была обычная игровая обстановка во время попрыгушек-побегушек в собственно игровой части комнаты, т.е. там где стенка с лесенками и др. прибабахами для активного отдыха и беготни. Никто не дрался и не вел себя вызывающе - обычная возня с писками-визгами. Так что терпеть там было особо нечего, если только немного напомнить себе, что имеешь дело с детьми, которые к тому же пришли повеселиться + еще рядом стоят их родители...нигде до этого я в принципе не сталкивалась с таким отношением
И главное - время идет , а репутация все та же...диагноз что ли?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 2
Гражданин
То что я прочитала меня просто в шок повергло! Я клоун, продумываю каждое слово, каждую игру, мне все время хочется лучше, спать ночами не могу спокойно, все время играю. Как надоела эта совдепия, но молчать я бы на вашем месте не стала, таких людей надо попускать, а то за свои деньги тебя еще и...
А на счет праздников, Люди - лето на дворе, приглашайте детей в лес, на дачу, можно устраивать необыкновенные приключения моряков, индейцев, пиратов. Такое не забывается! Можете меня позвать, я помогу и придумать своими силами, и сама проведу. Это не реклама, советы от души. Хочется детям радость дарить.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
KataRina
00:24, 16.05.2011
Я честно говорят оже немного удивлена отзывами о "Непоседе". Я отмечала там 3-х летие своей дочери! Причем вариантоа было 2: или Непоседа или Простор (надо было наличие спортивного игрового комплекса). В Просторе сразу же заявили, что не знают что делать с 3-х летними детками Что меня немного смутило, т.к. я была у них на празднике, когда моему ребенку было 1,5...и женщина, что вела все представление, смогла настолько все организовать, что даже мой карапуз повеселился. А сейчас они поменяли там людей и - имеем, что имеем....
А в Непоседе все понравилось(на Плеяде)!!! За исключением отсутствия отопления в тот момент ( а было 10 января), но по техническим причинам. Малыши 1 час играли в игровой, причем было много вариантов: и горка, и спортивный комплекс, и много конструкторов, кукольный стол...Женщина не отходила от них (были детки младше 3-х), и если надо во всем помагала им. А когда пришло время торта, все зашли в так называемый "банкетный зал". Были там и конкурсы (причем небольшие сувениры они дарили сами), и вынос торта красивый со свечками, и хоровод с вручением подарков. Мой ребенок был в восторге!!!
А по поводу пластиковых стаканчиков tarara-я бы сама не хотела чтоб мой 3-х летний карапуз пил из бокалов!!! Ведь сейчас продается красочная одноразовая детская посуда с мультяшными героями!!! И кстати, когда сели кушать торт - ведущая даже помагала- кормила некоторых деток!!! И не было ни отдного замечания!!!!
А сейчас они переехали, и помещение вроде уменьшилось, но моя знакомая заказала там праздник, и там ей пообещали фонтанчик с мыльными пузырями!!!
Все детки разные, и у родителей разные "запросы" и "видение" праздника! Нам надо был активный праздник - мы его получили!!! Проблем вообще не было!!! Все понравилось!!! Спасибо им!!!!
Горожане
Заслуженный
пенсионер

KataRina писал:А по поводу пластиковых стаканчиков tarara-я бы сама не хотела чтоб мой 3-х летний карапуз пил из бокалов!!!


Дело Ваше
Стаканчики - это ерунда ( так, к слову о "Ласунчике") по сравнению с тем, когда на веселящихся в игровой детей орут, что они ненормальные...хотя, повторяю, никакого криминала там не было...(кстати скатерти у нас не было! и стаканчики и тарелочки были самые простецкие одноразовые, без мишек и зайчиков...а были мы уже в феврале). Кроме того, когда Вашему ребенку будет 7-8 лет, надеюсь, он вполне сможет пить из стаканов Да и не оказать внимание всего лишь 5 детям 3-летнего возраста, это тоже еще надо осилить
Я искренне рада, что Вам повезло и все прошло удачно...и главное - праздник понравился Вашему ребенку Но после того, как наша компания вышла из этого заведения мы все в один голос высказали "фу!", а многие, из тех, для кого этот детский праздник был первым, решили, что смысла тратить деньги на такое "мероприятие" нет...при этом на другие заведения у меня почему-то нареканий не было... и тот же "Простор" в т.ч. Просто когда день рождения подпорчен - это "такая гадость"
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте