Где отпраздновать День рождения ребенку

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А мы были на празднике "Бёздей" (как его назвал именинник) в Карлсоне.


Нам понравилось - зал небольшой, специально для нас его закрыли, обстановочка веселенькая (мне очень понравилась - детская тематика все яркое и веселое), пицца- так себе (но я требовательна к пицце, такую не люблю), а детям понравилось, мороженко вкусное, пироженки - тоже. Торт - вкусный и, главное, красивый.

Ведущая, отдельно надо сказать, молодая девушка, которая все 2 часа развлекала детей, и загадки про именинника, конкурсы, игры какие-то, на улице тоже игры придумала. Детей тоже надо уметь организовать. Мое мнение - молодец.


Ну и на улице у них стоит горка и качели - можно кататься и большим (10 лет) и мелким (2 года).

Теперь всё.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Хочется попробовать "Карлсон"... уже много хорошего слышали, да все никак не соберемся
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
А где этот Карлсон находится? Можно адресок?

Добавлено спустя 37 минут 38 секунд:

tarara писал:Кроме того, когда Вашему ребенку будет 7-8 лет, надеюсь, он вполне сможет пить из стаканов


Ну из стаканов и бокалов мы пьем давно, но одно дело дома...другое, в общественном месте, где много деток, все балуются-веселятся и если его разбить и пораниться ....меня эта перспектива не радовала. Кстати поэтому я заказывала сок в пакетиках с трубочкой, чтоб уже наверняка попадал в рот а не на одежду

tarara писал:....когда на веселящихся в игровой детей орут, что они ненормальные...


Даже незнаю как бы я отреагировала на такое....ну уж точно спасибо в конце праздника не сказала.....Это просто недопустимо!!!!

tarara писал:Да и не оказать внимание всего лишь 5 детям 3-летнего возраста, это тоже еще надо осилить


Интересная фраза....Во-первых, деток должно было быть больше, но к сожалению некоторые заболели....Во-вторых, спорный вопрос по поводу веселить деток такого возраста! Мало ли как бы они отреагировала на чужих "теть", ведь что не говори, но они еще малыши, и что кому прийдет в голову-неизвестно, к ним надо уметь найти подход, заинтересовать (это я о конкурсах, если их можно было так назвать...). Вариантов было много, но для деток чуть постарше....Но женщины справились, тем более моей дочери главное было порезвиться в игровой и чтоб торт вынесли с фейерверком!!!

А чтобы долго на эту тему не говорить и не спорить, у меня у дочки знакомой скоро будет День рожденье,5 лет, и вроде тоже хотят отмечать в "Непоседе", пригласили и нас. Так что самой стало интерестно, то ли нам действительно "просто повезло", то ли Вам не очень...

А по поводу

tarara писал:при этом на другие заведения у меня почему-то нареканий не было... и тот же "Простор" в т.ч.



Были на выходных в зоопарке, и решили зайти в Простор, малышей (моя-3,4 года и мальчик - 3,3) решили оставить на часик в игровой. Так какой перепуг и небольшое недовольство было у девушек. когда они спросили о возрасте!!!! А когда я сказала, что моя сильно шустрая и чтоб они присматривали за ней, то вообще, мне аж смешно стало стало смотреть на этих "спецов". По какому принцину их туда взяли...неизвестно....Да и фраза (когда я спрашивала о Дне рождении):"А что мы будем делать с 3-летними..." Меня мягко говоря смутила....ну не памперсы же им менять каждые 15 мин....

И напоследок, я желаю всем мамам и папам хороших и веселый праздников своим детишкам, где бы мы их не отмечали!!! Это так прекрасно дарить радость деткам!!! Удачи!!!!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
" Карлсон" находится на Молодежном, с обратной стороны гостиницы "Европейська", то есть бывшая Нефтехимик или как она там называлась...
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Спасибо за адресок!
Горожане
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:Да и не оказать внимание всего лишь 5 детям 3-летнего возраста, это тоже еще надо осилить wink


KataRina писал:Интересная фраза...Но женщины справились, тем более моей дочери главное было порезвиться в игровой и чтоб торт вынесли с фейерверком!!!


Именно это и имелось в виду У нас это просто пройденный этап как бы, хотя порезвиться в игровой пока еще тоже не откажемся...

KataRina писал:Были на выходных в зоопарке, и решили зайти в Простор


Так Вы вроде же и писали, что там сменились воспитатели...мы после того еще не были

KataRina писал:Так что самой стало интересно, то ли нам действительно "просто повезло", то ли Вам не очень...


Было бы тогда еще интересно узнать, от чего это зависит, чтобы строить благоприятные прогнозы
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Как я уже писала, планируется мероприятие в первых числах июня в "Непоседе". Если не будет форс-мажорных обстоятельств (что-то наши карапузы начали немного болеть)-отпишуть как и что.....

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

А по поводу Простора...на сколько я поняла проблема именно в возрастной категории, когда приходят дети постарше, которые могут сами о себе позаботиться - так это пожалуйста, а вот малышня 3-х летняя...тут же нужен глаз да глаз, а кому за 5 грн. в час захочеться бегать по комнате за малышней...И причем они не скрывают своего недовольства. Хотя на дверях написано ОТ 3 лет до (непомню до скольки...)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:(непомню до скольки...)


до шести
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Как и обещала, были в "Непоседе" на новом месте...
Праздник прошел неплохо, но перемены чувствуются....
1. Очень маленькая (по сравнению с преждним местом) игровая. А у нас совпало 2 Дня рождения, так дети бегали по головам друг у друга. И вроде появилась еще одна сотрудница...кстати довольно "грозная", фотографировать малышей по одному, время закончилось-все до свидания....то ли чувствовалась усталось к вечеру, то ли натура у человека такая....Но это мое мнение!!!
2. В "Банкетном зале" праздник вела таже женщина что и у нас, вроде всем все понравилось (и конкурсы, и презентики).
3. Мы (мамочки-5 чел., ) решили посидеть в кафешке в "Непоседе", так обслуживания ждали долго.....
Вот вроде и все, место оформлено неплохо, разбито на секторы (игровая, банкетный зал, появилась комната с туалетом-умывальником, небольшая кафешка, мини-магазинчик с подарками. Но как я написала выше ОЧЕНЬ уменьшилась игровая-и это МИНУС!!! Да и сотрудникам надо быть немного повеселее и по-приветливей, а то напряжение чувствовалось какое-то....ведь работают с детьми!!!!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Кипр писал:Нам понравилось - зал небольшой, специально для нас его закрыли, обстановочка веселенькая (мне очень понравилась - детская тематика все яркое и веселое),


Спасибо, Кипр, мне приятно было прочитать ..это моя работа, проект делался года 1.5 назад..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте